Nokia 3610 | SEclub.org
Nokia 3610
Все новые
Mopзиk, ну да это то уже не проблема:) я это и имел в виду, слово не то подобрал просто гг:) лан, спать пойду, два часа блин уже. Завтра займусь этим делом серьезней:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
MrBass
15 мая 2009 в 20:46
Mopзиk, а, выехал про какой режим ты говоришь:) но я в этом режиме только флэху вижу, и то как съемный диск, а nokia pcSuite вообще к телу подключится не может-просит режим переключить. Беда какая то:) ну бум пробовать завтра mobimb скачать с инета. Спасибо за советы:)
*
Морзик
15 мая 2009 в 20:48
MrBass, вот в этом режиме ты и увидишь все rms файлы своих :java: , которые установленны на карте
*
MrBass
15 мая 2009 в 20:50
Mopзиk, кстати, может ссылка на мобимб есть?
*
MrBass
15 мая 2009 в 20:52
Mopзиk, понял про режим:) спасибо:) если через мобимб не найду, то переустановлю игру на флэху. В общем бум пробовать:)
*
Морзик
15 мая 2009 в 21:02
MrBass, её можно просто переместить на карту.
*
MrBass
15 мая 2009 в 21:10
Mopзиk, ну да это то уже не проблема:) я это и имел в виду, слово не то подобрал просто гг:) лан, спать пойду, два часа блин уже. Завтра займусь этим делом серьезней:)
*
MrBass
20 мая 2009 в 18:13
Мда... Нашел я их, только толку:( на телефоне их один фиг не увидишь, а на компе если изменяю, ошибка приложения потом получается. Даже если тупо любую цифру стираю и вместо нее такую же цифру пишу-все, приложение уже не работает. Может какая прога есть для работы с rms файлами?
*
Морзик
20 мая 2009 в 18:22
MrBass, всё нормально видно через мобимб, и память телефона и карту памяти
*
MrBass
20 мая 2009 в 19:48
Mopзиk, так мобимб для компа же прога? Я на компе их и так вижу в режиме сохранения. Я говорю что изменить их не могу-вернее могу, но потом игра не открывается. А нужно то всего-пароль поменять.
*
Морзик
20 мая 2009 в 20:00
MrBass, можно хоть удалить rms, игре ничего не будет, только будет как новая, без сохранения
*
MrBass
21 мая 2009 в 04:55
Mopзиk, да мне наоборот надо все оставить, но сменить ник или хотя бы пароль. На смарте это вообще на раз делается, а здесь блин. Купил себе звонилку гг:)
*
MrBass
21 мая 2009 в 05:00
Mopзиk, эти файлы под определенную модель заточены, на других телефонах сохранения не работают. И на компе когда их изменяешь, по ходу изменяется не только содержимое, вот и не запускается потом. Эти сохранения короче даже на компе будут работать только на симуляторе именно того телефона, с которого они сняты
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024