Oттeц, не с ботами неинтересно. Вся фишка в том, что боты сразу придут на помощь, в то время как живой человек может просто не заметить или физически до тебя не добраться:-)
Народ пожалуйста помогите:как мне её установить без интернета? У меня интернет ток на телефоне,а трафик дорогой и постоянные обрывы. Если что есть контра сурс,там вроде тож стим.
Че то не пашет. Я скачал Steam, зарегался там, скачал в папку bin файл engine.dll, все норм заходит в игру (через Run), когда идет поиск какой нить игры, то появляется сервак и тут же исчезает и пишет "связь с сервером прервана"... Подскажите пожл че делать
ФpeйP, имя игрока меняется так: заходим в консоль (по умолчанию клавиша тильда или ё - это одно и тоже), пишем "name xxx" за место xxx твой ник и без кавычек. насчёт звука - хз пошамань в настройках:)
Купил себе пиратку в зелёной упаковке, установилась без стима, полностью русская, правда в меню только синглплеер. Но по LANу всё-равно можно погамать пишем в консоли "sv_lan 1" потом "map xxx" где xxx - имя карты, для присоединения тоже только вместо map надо прописать connect и IP-адрес сервака. Рульная вещь , на эксперте О-о-очень трудно О_о
11 мар 2009 в 10:52