На мобильном форуме в обзоре w850i написано что у его в комплекте наушники HPM 82 это правда ? (надеюсь это так,было бы супер,они же с пультом) Если это не так,то тогда какого черта они врут,ах да там ещё написано что у в850 есть 3д звук,это так ? Пожалуйста жду ответа
Mherous, читай поменьше этот мобильный форум;походу даже тела на том сайте не видели,а пишут обзоры/обычная 70ка в комплекте,как и на других(ш810,300,700,550);динамик для музона один/есть комплекты с блю гарнитурой и без(на каробке нарисована,если есть),гарнитура простейшая,маленькая-ЛУШЕ ПРИМЕРИТЬ!!! Мне она мала,а жена в самый раз-ей и покупалось
Мда никому нельзя верить не моб.форуму где пишут что у тела в комплекте hpm82,ни мобиле ревью где пишут что у его память 64 мб встроенной,а hpm 82 вообще подойдут для w850i ? А то в января собираюсь его брать,если конечно се не создаст ещё лучше слайдер,с таким же супер дизайном,кстати у се есть тела с hpm82 в комплекте или пока нет ?
НАХ-НАХ а у тебя w850i ? Сколько это гарнитура стоит ? В долларах.Всё же обидно что hpm82 не родная гарнитура 850 ого в комплекте,могли уж положить,всё таки как никак новая версия волка плеера,кстати а у в900 какие наушники ?
Mherous, a ты посмотри от какого числа обзор на ревью!И когда он вышел!Возможно такой тел был у них...впринципе это оснавная "ошибка",мобильным форумам до ревью,как шварцу до балерины/единственный косяк ревью,что не исправили,хотя понять можно-все девайсы перепроверить времени не хватит...а для этого есть мыло в конце статьи/память 850го,что у моей-17.5мбпользователя+2.5 при удалении прог,пары тем;26мб-общая(объём диска-инфо с Оперы)
22 дек 2006 в 06:18