Elemental Mage... | SEclub.org
Elemental Mage...
Все новые
Sormerenser, :) описание изменено. Я не думаю, я уверен, что китайцы скачали версии купленные челом из польши. Они прекрасно знают и наш секлуб и очень оперативно выкладывают игры купленные нашими пользователями и мной в том числе ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
serviak
ts 15 авг 2008 в 20:50
Elemental Mage
supplied by Aga
Используйте силу огня, льда и природы! Решайте хитроумные загадки, избегайте смертоносных ловушек и найдите большие сокровища. На Вашем не легком пути вам предстоит изучить старые...
Подробнее...
*
manifestmf
16 авг 2008 в 01:22
Спасибо Aga за покупку. Игруха прикольная...... по скрину :gy: , ща протестю
16 авг 2008 в 01:23 / manifestmf (1)
*
Gorus
16 авг 2008 в 07:07
:) тогда и я её купил :)
*
Heнaзывaeмый
16 авг 2008 в 11:16
Непонял нафиг, какой еще Aga её купил? Её никто не покупал! :mat:
*
Stick_S
16 авг 2008 в 11:29
Повёлся на скрин и название,все оказалось намного банальнее-дергаем рычажки и наступаем на клавиши,чтоб открыть двери на след левел.с первого взгляда-ничего интересного
*
Sormerenser
16 авг 2008 в 16:24
serviak, 1. Почему старая тема не закрыта закрыта?? 2. Какой куплено?! Я дал ссылку, где можно бесплатно скачать! 3. Почему я не указан, как выложивший, ну или что там...?!
*
serviak
ts 16 авг 2008 в 19:23
Sormerenser, 1. По поводу закрытия старой темы обращайтесь к модерам, я таких полномочий не имею. 2. Игра появилась не из воздуха, ее изначально кто то же купил. 3. Когда я добавлял игру, твоей темы я не видел. Все версии я скачал на одном зарубежном сайте, где было указано, что их купил юзер из польши под ником Aga. И уже после того, как я добавил игру, то в поиске обнаружил твою тему.
*
Sormerenser
16 авг 2008 в 19:31
serviak, и ты думаешь, что на китайском сайте выложили версии, купленные челом из польши? :gy: // Добавь мну, как добавившего игру :-) ник - Sormerense
*
serviak
ts 16 авг 2008 в 19:42
Sormerenser, :) описание изменено. Я не думаю, я уверен, что китайцы скачали версии купленные челом из польши. Они прекрасно знают и наш секлуб и очень оперативно выкладывают игры купленные нашими пользователями и мной в том числе ;)
*
Sormerenser
16 авг 2008 в 19:48
serviak, :-) // игрушка супер-пупер! Очень интересная ;-) прошёл со счётом ~1800 :-) дали генерируемый код (зависит от очков, проверено), который нада вводить на их сайте... Хз где там вводить :hz:
*
Sormerenser
16 авг 2008 в 19:54
serviak, я же написал ник... Р в конце не нада... Ну ладна, пох 8-) // Ме кажется, что всёже на геим1313 не версии от чела из польши :mda: Посмотрел скрины - версии разные! Есть отличия :-)
*
serviak
ts 16 авг 2008 в 20:13
Sormerenser, Р в конце убрал :pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024