Вопрос такой почему он тормозит по страшному зависнет и не одна кнопка не действует приходится вынимать аккум. Может прошить или какой сброс можно сделать?
}Дeниc{, тебе уже сказали что нужно прочесть, ты опять повторяешь тот же вопрос. Если не понял - прочти еще раз. И напоминаю, топик не для обсуждения таких вопросов, здесь обсуждаем особенности этой модели, а для подобных вопросов существуют вопросы новичков!
Добрый вечер! Приобрел тел.Е50 месяц назад. Жив?! Хотя издеваюсь по полной! Вопросов пока 2 - 1.зависит качество тела от страны, где собрали?(у меня финн). И 2-неделю назад его уже форматнул. Через сколько (приблизительно) перепрошить?
Вопрос такой почему он тормозит по страшному зависнет и не одна кнопка не действует приходится вынимать аккум. Может прошить или какой сброс можно сделать?
Понятно, что фины рулят. Просто хотелось убедиться, что смерть тела не только из-за кривых рук (до этого 6131 Венгр). А на счет проши-дофига хвостов, память тела забита, и НЕ НАЙТИ ИХ! (комп, х-рlоеr, родной фм).
7 мая 2008 в 04:10