Американская История X | SEclub.org
Американская История X
Все новые
Всего сообщений: 210
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 12:04
Boлгapъ, Дерек не спасовал перед трудностями, он разочаровался в смысле своей жизни, его предали его же белые братья, да еще и таким образом. если ты так рассуждаешь, значит ты недорос до этого фильма, пересмотри его через пару лет, и ты поймешь его по другому.
*
Boлгapъ
16 авг 2008 в 12:29
Principialka, у меня другие представления о чести и верности. Честь и верность не зависит от того с друзьями ты или нет, один ли ты или в бригаде. Ты встал на путь борьбы и он будет нелёгок: на пути будет предательство, трусость соратников, боль, твоя кровь в борьбе, возможно сломанная жизнь, а возможно и потеря жизни, но это всё меркнет перед твоей волей сражаться, перед преданностью идее, перед верой в свою правоту, перед желанием жить в лучшем мире. Если человек отказывается от своих идеалов, от своей жизни лишь потому, что его предали друзья (хотя в фильме у Дэрэка в тюрьме нет друзей), то он слаб духом, не воин, а тряпочка, предатель. / Интересные моменты не включили в фильм :). А сказано почему?
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 12:35
Boлгapъ, нет, не сказано почему. но как ты не можешь понять, у него не было друзей, у него были только книги. если бы ты оказался в такой ситуации , как бы ты поступил? но я с тобой не согласна, Дерек сделал правильный выбор.
*
Boлгapъ
16 авг 2008 в 12:51
Principialka, значит ты плохо смотрела фильм, раз у Дэрэка не было друзей ;). Его друзьями были Сэт, Кэмерон и самым лучшим и преданным другом была его девушка (Файруза Балк хорошенькая :)).
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 12:57
Boлгapъ, я тебе говорю про друзей в тюрьме, а девка -то хороша?думаешь? вот так предательница, что ужас( чертов нигер, убей его) , а Сет поднял на него оружие. хороший набор друзей! так почему не отвечаешь на мой вопрос?
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 13:15
В тюрьме Дерек запутался ,как сказак Свинни ,его лодка дала течь. но он не отказывается от своей идеи , находясь на операционном столе с перешитой вдоль и поперек задницей. свинни просто спрашивает у него, что он сделал, чтобы мир стал лучше? и тут Дерек прозревает.
*
Boлгapъ
16 авг 2008 в 14:10
Principialka, да, девушка хорошая :), и Сэт друг. На их месте я бы точно также поступил с предателем. "Ты предал друзей, отступил на полпути назад, изменил всему, что когда-то было свято! Веру не сберег! И твой час наста-а-ал - больше нет у нас такого брата-а-а! Шитскин, шитскин - поганая тварь! Дрожи от каждого шага! Шитскин, шитскин - суровая месть настигнет однажды его!" и т.д.. Ниггер ему правильно сказал, когда Дэрэк лежал на кушетке: "То, что ты делал улучшило твою жизнь?". Да только загагулина в том, что отвечать надо было не качанием головы и мыслями о разорваной сраке, а "Да, я очистил наш район от негритянских банд. Да, я не дал угнать автомобиль моего отца. Да, я завалил негра, а то бы он мог перестрелять всю мою семью." и т.д.. А по поводу вопроса мне: ты о ситуации в тюрьме? Тогда я уже ответил тебе в посте о чести и верности.
*
Principial
16 авг 2008 в 14:17
Фильм показывает главное.За спиной скинхедов,так же, как и других экстремистов (шахидов,например) ВСЕГДА стоят кукловоды. Сломанными и загубленными жизнями простых парней они выстилают свой путь к власти
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 14:19
Boлгapъ, это бред. знаешь, любой белый мог бы также пытаться угнать его машину, перестрелять его семью и пр. пойми, не важно, какой цвет кожи, важен сам человек. мы же не идем убивать китайцев за то, что они просто китайцы(например). в подростковом возрасте у всех крышу рвет, с возрастом приоритеты меняются. он хотел быть лидером в своем районе, но был лишь пешкой в руках кемерона. дерек поступил правильно. на его месте я бы также себя вела.
*
No tolerance
16 авг 2008 в 18:08
Boлгapъ, ты нихрена не понял суть фильма, и вообще хорош нести боновскую ересь!
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 18:14
No tolerance, я с тобой согласна. а как ты относишься к этому фильму?
*
Principialka
ts 16 авг 2008 в 19:51
Фильм очень хороший, но я и думала, что он так закончится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024