Anthrax | SEclub.org
Anthrax
Все новые
К тому же, члены Anthrax Ян Скотт и Чарли Бенанте были участниками очень интересного экспромт-проекта S.O.D. Очень интересный альбом они выпустили в 1985. Всем любителям потяжелее маст хэв - это классика.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
sambelz
ts 16 авг 2008 в 11:46
Anthrax
Создаю тему ради справедливости, ибо темы, посвященные остальным трем членам ВЧТ существуют ( Metallica , Megadeth , Slayer ). Группа весьма интересная, советую многим, кто считает себя металлистом (и не только) познакомится с ее творчеством.
--------
Инфо о группе
1) ru.wikipedia.org/wiki/Anthrax ,
2) hardrockcafe.narod.ru/a/anthrax.htm
Скачать песни вы можете тут:
1) fank.ru/mp3/artist.shtml?id=1621
2) www.mp3real.ru/mp3/anthrax/
*
sarcazo
16 авг 2008 в 13:22
ого, про кого вспомнили! причем эта группа первая кто смешала рэп с металом
*
Chaosphere
16 авг 2008 в 14:52
Слушаю только 83-90.. Любимые (И вообще одни из самых крутых в Speed/Thrash) Fistful Of Metal "83; Spreading The Disease "85; Persistence Of Time "90.
*
Chaosphere
16 авг 2008 в 15:25
Барабанщик ANTHRAX Charlie Benante опубликовал следующее сообщение: "Дайте мне замороженный Венти Американо с шестью ложками ванили и оставьте место для сливок. Эта фраза повторяется мною в течение всего лета; как сказать это по-японски? Я собираюсь в Японию и Корею, да я просто псих! Я думаю, что все знают, что Япония — одно из любимейших мной мест для выступлений. Если бы она находилась ближе к США, я бы переехал туда. Люди, кухня, способ, которым они заворачивают ваши лепёшки (даже звучит странно), игрушки, одежда, электроника, я мог бы продолжать дальше. Это потрясающее место. Это выступление будет первым, которое мы отыграем вместе с Dan"ом (Nelson"ом, вокалистом)! Я очень взволнован!
*
Chaosphere
16 авг 2008 в 15:25
Мы сыграем всего понемногу, старое и новое, а также будут один или два сюрприза. Dan, Frank (Bello, басист) и Rob (Caggiano, гитарист) выучили самурайский танец с мечами и покажут его в начале шоу, это очень похоже на Cirque du Soleil... черт, это же было сюрпризом... Проклятье! В Корею мы приедем в первый раз, до этого мы ни разу там не выступали. С нетерпением жду этого события. Я думаю, это должно быть колоссальное выступление, я готов к нему! Мы появимся в студии в октябре и начнём запись. Хотим, чтобы в студии была атмосфера Хеллоуина. Я хочу записывать барабаны в костюме Ringo."
*
Mapшaл P.
16 авг 2008 в 19:39
Sambelz, спасибо за справедливость :)
*
Mapшaл P.
16 авг 2008 в 19:39
а у них двд есть? как называются?
*
*
Mapшaл P.
16 авг 2008 в 19:51
Sambelz, спасибо :)
*
Mapшaл P.
16 авг 2008 в 19:51
не знал, что они ещё концерты дают :)
*
Chaosphere
16 авг 2008 в 19:56
Хм, на оф. страничке вот так написано: Fistful Of Metal Studio, (1984) // Сайт мне ихний понравился. Лучше с компа)
*
sambelz
ts 16 авг 2008 в 20:02
К тому же, члены Anthrax Ян Скотт и Чарли Бенанте были участниками очень интересного экспромт-проекта S.O.D. Очень интересный альбом они выпустили в 1985. Всем любителям потяжелее маст хэв - это классика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024