Вторая лига Украины | SEclub.org
Вторая лига Украины
Все новые
Болею за команду ПФК "Нива" (Винница) :sflagom: Команда набирает обороты! Винница развинутый город. Лучше чем Ужгород, Ахтырка, Волынь, Кировоград и т.д. Есть большой стадион! В команде произошли кардинальные изменения. Уже с этого сезона вернули прежнее название клуба и логотип. В 96-м Нива играла в Кубке Обладателей Кубков, и даже очки зарабатывала! Играла в Финале Кубка Украины с Динамо Киев и уступилась 2:0! Создам тему этого клуба. Оформлю все должным образом...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 422
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 20:12
Mik@eL, Ладно пусть будет так как будет.
*
mishaka
16 авг 2008 в 20:20
Болею за команду ПФК "Нива" (Винница) :sflagom: Команда набирает обороты! Винница развинутый город. Лучше чем Ужгород, Ахтырка, Волынь, Кировоград и т.д. Есть большой стадион! В команде произошли кардинальные изменения. Уже с этого сезона вернули прежнее название клуба и логотип. В 96-м Нива играла в Кубке Обладателей Кубков, и даже очки зарабатывала! Играла в Финале Кубка Украины с Динамо Киев и уступилась 2:0! Создам тему этого клуба. Оформлю все должным образом...
*
mishaka
16 авг 2008 в 20:23
Друга лiга. 5 -й тур (гр.А), 5-й тур (гр.Б). Анонс матчiв, онлайн- трансляцiя :strela: www.ua-football.com/ukrainian/2a/48a4c15e.html
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 20:24
Mik@eL, Незнаю может некоторые незнают этот клуб вообще. Например как я. Тогда давайте создавать тему Свердловского Шахтера.
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 20:26
Mik@eL, Нива в группе А?
*
mishaka
16 авг 2008 в 20:50
Swainy, смотри: www.ua-football.com/live_ua/live2a.phtml Уже в группе "А". А впрошлом сезоне была в "Б"
<b>Нива В - Нафком
4:0
Веретинський 5
Жула 39
Драга 43
Рябцев 75</b>
Это уже 4-я победа из 5-ти! И одна ничья! Главные фавориты группы "А" Нива Винница и Арсенал Харьков. Принципиальные соперники для Нива В - Нива Тернополь, Арсенал Харьков. Кто ещё не помню. Это как группа сложится. :sflagom:
*
mishaka
16 авг 2008 в 20:53
Swainy, seclub.org/forum/goto/4800456/ - хорошо, не будем создавать темы клубов со Второй Лиги. Когда Шахтер и Нива выйдут в Первую Лигу, тогда создадим. Ок?
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 20:59
Mik@eL, хорошо, я непонял В том году я был на матче Шахтер-Арсенал 2-1. Арсенал был фаворитом весь первый круг с Шахтером а потом сдали. Я не пойму а почему Арсенал перевели в группу Б
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 21:00
Вторая лига (укр. Друга ліга) — футбольная лига на Украине, третья по силе после высшей и первой лиг. Состоит из двух групп — "А" и "Б". Управляется Профессиональной футбольной лигой Украины. По две лучшие команды из каждой группы переводятся в первую лигу. До 2006 года Вторая лига состояла из трех групп.
*
mishaka
16 авг 2008 в 23:57
Swainy, а по какому принципу определяется какая команда должна быть в группе "А" , а какая в группе "Б"?
*
DarkDaNTe
16 авг 2008 в 23:59
Mik@eL, прив!3 дня тут не был :zharko:
*
SwAinY
ts 16 авг 2008 в 23:59
Mik@eL, я не знаю завтра в нете порою.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024