Den.12, к какому сейфу? Если к самому первому, то там код - это день рождения дочери того, кто дал тебе этот ключ... Вот я со вторым сейфом мучился.. Да..
Кстати, как только 1/3 игры побегаешь без оружия и оно наконец появится... В след. Же переулке ( у мя пиратская версия) пропадают текстуры и дальше играть невозможно.. а так игруха жутко атмосферная!
DENNY BO!, точно не помню. Там 4 цифры, надо отнять 10 лет и один день от того года, который в игре. В каком порядке идут цифры не помню, вроде месяц сначала:-)
Офигенная игра, застрял было на заводе с гидрой, но потом понял, что надо делать, а доигрывать руки не доходят.Сюжет, конечно, и атмосфера потрясающие, все-таки по мотивам книг Говарда Лавкрафта, еще бы перевод дублированый...=))
ts 24 мая 2006 в 18:01
Парни кто играет в эту игру,подскажите.Как набрать код к сейфу.