Создание nth темы прямо на телефоне | SEclub.org
Создание nth темы прямо на телефоне
Все новые
Создание nth темы прямо на телефоне
Чтобы создавать темы на телефоне нужно: скачать приложение mini commander v3.3, иметь в телефоне хотя бы одну тему *.nth , а также материал для создания новой темы картинки и все такое. Заходим mini commander"ом в папку где у вас лежат темы. Они будут видны как архивы что позволит вам залезть в нутрь и копировать от туда все файлы. Копируйте эти файлы в отдельную папку.(НЕ ПИШИТЕ ПОКА Не закончу)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 530
*
Artem rento
ts 17 авг 2008 в 16:50
Создание nth темы прямо на телефоне
Чтобы создавать темы на телефоне нужно: скачать приложение mini commander v3.3, иметь в телефоне хотя бы одну тему *.nth , а также материал для создания новой темы картинки и все такое. Заходим mini commander"ом в папку где у вас лежат темы. Они будут видны как архивы что позволит вам залезть в нутрь и копировать от туда все файлы. Копируйте эти файлы в отдельную папку.(НЕ ПИШИТЕ ПОКА Не закончу)
*
Artem rento
ts 17 авг 2008 в 16:59
После этого выйдете из программы и изучите все Копированые файлы ну типа что из них что фон или анимация загрузки, курсор и тд. Потом добавляйте в папку свои файлы при этом изменяя их названия на те названия которые имеют файлы от темы. Потом удалите файлы копированые из темы когда им подберете замену. Оставте только те что не заменили и файлы с расширением .xml (кстати при замене не забудте что замененые файлы должны быть того же формата что и их "предки")
*
Artem rento
ts 17 авг 2008 в 17:04
Потом заходите в mini commander . Заходите в ту папку с новыми файлами и выделяете их все. Далее функции/создать зип архив при этом степень сжатия ставите 0 . После этого когда зип создан тем же mini commanderom переиминовываете но в место .zip ставите .nth выходите из проги и применяете тему . Это все.
*
i one
17 авг 2008 в 17:54
Artem rento, тебе наверно туда надо было :strela: Делаем темы для NOKIA (не смартов)&p=28 Там я кстати выложил мануал о том как темы делать на теле - seclub.org/forum/goto/4532092/
*
shizma
17 авг 2008 в 17:56
Artem rento, поздно одумался.
*
Nyrib
17 авг 2008 в 20:36
Но посторался :-):-):-)
*
Бpaт Дpakyлы
18 авг 2008 в 10:00
На mini соmаndеrе переименовывается и формат файла. можна даже вставить swf-часы.чувак это ужо не новасть!
*
D eN
19 авг 2008 в 00:05
Бpaт Дpakyлы, привет дай ссылку на mini commander v.3.3
*
*
Artem rento
ts 21 авг 2008 в 22:04
Лан уж придератся , зато мануал качать ненадо:):)
*
Sektor15
17 сен 2008 в 00:06
Я не так давно(месяцев 5 назад) начал заниматься переделыванием тем!
*
KpacaффчиK
21 сен 2008 в 17:11
Всем привет,я пробовал создать тему,но у меня не палучается скопировать файлы!тело 5200
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024