Муж не знает чего хочет | SEclub.org
Муж не знает чего хочет
Все новые
Всего сообщений: 33
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 19:22
3aйka83, хотелось бы лучшего.но одно меня настораживает,что вот например,если мы не занимаемся сексом дня2-.3,а потом займемся,у него спермы раньше было намного больше,а сейчас даже если мы не занимаемся 4-5 дней спермы настолько мало,как будто занимались полчаса назад.
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 19:24
ДEЖA BЮ, а как его оставить одного,если мы живем в одной квартире,работаем на одной работе.видимся часто.может,если бы не виделись было б лучше.
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 19:25
T@nush@, ну хорошо... ну не лезь тогда к нему с вопросами. Просто сделай ему ужин и займись своими делами. Не втягивай его в диалог.
*
SELANA
18 авг 2008 в 19:25
T@nush@, Тебе действительно надо меньше уделять внимания ему ,то есть не докучать .Ещё лучше было бы на работе не видеться ,и не звонить ,просто попробуй маленько переключить своё внимание с него на что нибудь другое ....мы с мужем живём вместе больше 14 лет и поверь 24 часа в сутки это перебор ,надо дать соскучиться
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 19:30
SELANA, верно. 24 часа в сутки это жесть...
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 19:33
ДEЖA BЮ, и как тогда узнать,что с ним происходит.ведь нельзя так просто взять и послать свою жену на 3 буквы
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 19:35
SELANA, мы сегодня с ним заканчиваем работу в одно время.я не знаю ехать домой вместе с ним или нет?
*
SELANA
18 авг 2008 в 19:40
T@nush@, а как ты думаешь что его больше рассердит ? сделай так как тебе подскажет интуиция ,вообще старайся не злить ,это чисто моё мнение ,и ещё вопрос ...он тебя старше ?
*
Edis
18 авг 2008 в 19:40
T@nush@, знакомая конечно ситуация. Если к супругу нет больше чувств, то уходи. Развод. Просто видишь к чему пришли ваши отношения. вероятнее всего у него кто-то появилась.
*
Edis
18 авг 2008 в 19:47
знакома тем что,тоже вместе находились 25 часов в сутки, работая в одной компании, но весь крик был из-за того что она не хотела детей. стало не интересноо, меньше обрашать внимания, меньше слушать, она завела другого, и уехала к нему. в браке мы прожили 5 лет.
*
манящая
18 авг 2008 в 19:48
ДEЖA BЮ, Как бы любимый человек не достанет, каждый день на мхер плосылать и орать не будешь. Это ненормально вообще то.
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 20:04
SELANA, на 1.5 года.и я у него первая.во всех смыслах этого слова
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024