Муж не знает чего хочет | SEclub.org
Муж не знает чего хочет
Все новые
Всего сообщений: 33
*
T@nush@
ts 18 авг 2008 в 20:06
Edis, кажется люблю еще.
*
Edis
18 авг 2008 в 20:09
T@nush@, Ситуация конечно тяжелая, и выход нужно искать обоим, поговорить что случилось и с чем это связано. Но поверь ни к чему хорошему такие отношения вас не приведут! Как бы потом горько не было. и стоит тебе разобраться в твоих словах "Люблю". Нужен ли тебе вообще этот человек.
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 21:22
мaнящaя, учитывай, что есть такая категория людей, для которых это нормально. И он по ходу с этой категории, ибо как бы меня кто не достал, я нах.ер посылать не буду, ибо считаю это недостойным.
*
deposit69
27 авг 2008 в 01:30
T@nush@, твой муж как раз знает чего хочет: бесплатную домохозяйку + бесплатный секс и чтоб посылать тебя на хе#. И он это получает. А вот ты определись, чего ты хочешь? Жить с этим человеком!? Живи, будешь послана каждый день. Имей голову на плечах, любимых (не будем столь поэтичными, пусть даже близких людей) не посылают. Детей нет? Разводитесь нахрен, обычное дело, ничего великого.
*
Пимkka
29 сен 2008 в 10:50
А моё мнение такое,что у него по любому появилась другая.Вот например попробуй поставить себя на место любовницы что бы ты делала в такой ситуации?чтобы отобрать мужчину!и как он ведет себя,сопоставь и вообще за свою любовь нужно бороться!добавь новизны к вашим отношениям.
*
a1fan
29 сен 2008 в 12:57
ИМХО выход из данной ситуации один - это развод... дальше тянуть некуда, т.к. за этой темой может последовать "рукоприкладство".
*
Haтaли_Я
29 сен 2008 в 15:10
С моим мужем было нечто подобное, когда были проблемы по работе. Мужчины зачастую с женами делиться своими переживаниями не любят, мол, я мужик, сам разберусь. Попробуй поговорить с ним, спокойно, тихо, без наездов и распросов про мнимых любовниц и прочее. Развестись то всегда успеете.
*
Жacминka
30 сен 2008 в 10:27
Позвони ему,и скажи;дорогой,я побежала домой,жду тебя там.Согрей ему ужин,покорми.И скажи;дорогой,у меня дела,я в парикмахерскую например.Тока не обманывай,найди себе неотложные дела.Говорить с ним бесполезно,и ты сама это знаешь.Пусть остынет" слегка.Если остынет совсем,видно не судьба.Пусть идёт своей дорогой
*
Сонейка
30 сен 2008 в 10:52
T@nush@, так чем же эта вся история с мужем закончилась? Всё хорошо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024