Даунгрейд или с Vista На XP | SEclub.org
Даунгрейд или с Vista На XP
Все новые
Alexux, а я вот вижу смысл. У меня на компе стояла виста, поставил ХР и стало лучше пахать)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
darkmoon
ts 19 авг 2008 в 12:04
Даунгрейд или с Vista На XP
Более трети офисных компьютеров были переведены с Windows Vista на Windows XP благодаря лазейке в лицензионном соглашении. Процедура "даунгрейда" (обновления в обратную сторону) принята на вооружение крупнейшими производителями ПК и успешно используется по всему миру. Благодаря лазейке в лицензионном соглашении сделать даунгрейд могут и обычные пользователи, правда, только при наличии версий Windows Vista Business или Ultimate. Кроме того, даунгрейд можно сделать только до версии XP Professional. подробности тут pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2008/08/19/313361
*
Dimonchik
19 авг 2008 в 12:06
DARKMOON, и? Смысл темы?
*
darkmoon
ts 19 авг 2008 в 12:08
Dimonchik, представь ты купил ноут или комп с предустановленной вистой чтобы не терять лицензионную осю можно просто понизить ее до ХР
*
Alexux
19 авг 2008 в 15:10
Asta la Vista, Baby))) гг, прикольно, новая ось WISTA, видать смесь бульдога с носорогом))) лично я не вижу смысла в ДАУН-(само слово само за себя говорит))) )грейде, вот апгрейд - полезное дело, только не обязательно оси
*
cHeRsAnYa1
19 авг 2008 в 17:25
Alexux, а я вот вижу смысл. У меня на компе стояла виста, поставил ХР и стало лучше пахать)
19 авг 2008 в 17:25 / cHeRsAnYa1 (1)
*
SuperGekson
19 авг 2008 в 18:08
Если на буке интегрированное видео ядро,768 оперативки то как горится "зачем козе баян"В игры под 10 директом не поиграть,апгрейдить машину для офиса мощной видюхой и оперативкой в убыток ресурса батареи тоже не рационально.В таком случае проще на ХР соскочить.Но только вот какой толк от лицензии на ХР для простого обывателя в наше время?Разве что для чувства самоудовлетворения,что хоть в Хрюшке останутся зря потраченные деньги на Лицензионную Висту,или для организаций где устраивают проверки...
19 авг 2008 в 18:09 / SuperGekson (1)
*
Olek623Oi
19 авг 2008 в 18:23
а на простом компе можно зделать такой даунгрейд?и как?
*
ViperX
19 авг 2008 в 18:27
короче, виста будит продоватся с хр, прям они вам будут ставить хр, а потом висту
*
Alexux
20 авг 2008 в 01:19
Super_Gekson, да батарея скорее всего на висте лучше жкономится чем на хр. на нт6 с этим дела луше обстоят чем на нт5
*
CheshiR
20 авг 2008 в 01:22
Жаль у меня хомка, а то с удовольствием бы воспользовался лазейкой. :) Помучал бы этих скотов, что бы они мне на мои "лыжи" все дрова под хрю нашли. Гг )))
*
LeprecOn
20 авг 2008 в 07:57
Alexux, экономится? и это при почти постоянном пилении винта обращениями к свопу и айнодам безопасности(или как их бишь там), при висящих в памяти десятках тысяч процессов и дескрипторов? очень сомневаюсь.
*
MEGABAKS
20 авг 2008 в 09:17
Alexux, согласен с предыдущим постом :) в ядре-то может и лучше с батарейками,но работает далеко не одно ядро,а вся свиста ресурсы кушает будь здоров :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024