ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
~CREW~, мляяя... не верю я что хоть что то тут сойдется
... писец мля поздно глянул...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3496
GyGaByTe
19 июн 2010 в 20:41
Best Music,
ты взял на новую зеландию , котэ ивуар и кндр ?????
ну всё прощай чм
CREW92
19 июн 2010 в 20:42
GyG@ByTe, не факт, его дебильные ставки часто срабатывают
GyGaByTe
19 июн 2010 в 20:45
~CREW~, мляяя... не верю я что хоть что то тут сойдется
... писец мля поздно глянул...
Толик684
19 июн 2010 в 20:50
Юар - уругвай 10-10
Ragnos
19 июн 2010 в 20:54
~CREW~, 9 у меня 4 у Флорида
Не Формат
19 июн 2010 в 21:03
AlTaEC,
seclub.org/forum/goto/11327147/
- вы уже проигрываете 9-10
AlTaEC
20 июн 2010 в 04:30
He Фopмaт, а как все хорошо начиналось в матче камеруна:(
ОрК
20 июн 2010 в 04:46
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11329292/
- ещё не вечер
VohriK
20 июн 2010 в 07:36
~CREW~, чё дебильные, я тоже на Дивуар брал
Best Music
20 июн 2010 в 07:44
GyG@ByTe,
seclub.org/forum/goto/11329228/
- раз такое дело, ежели я в этом туре больше тебя очей наберу то ты ПОЛНЫЙ АЦТОЙ
:ploho:
GyGaByTe
20 июн 2010 в 07:52
Best Music,
ты хоть сам то веришь что из тех трех ставок что то сойдется ?
Best Music
20 июн 2010 в 08:02
GyG@ByTe, кндр 100% сойдется
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2010 в 20:41