ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
CREW92
15 июн 2010 в 04:39
seclub.org/forum/goto/11287028/ 19-19 :star:
*
PrOsRoMa
15 июн 2010 в 05:23
Сербия 15-16 Гана :mamba2: После 11 матчей :star:
*
Толик684
15 июн 2010 в 05:31
ЮАР - Мексика 14-11
толик - 8, батарейка - 6
флорида - 5, рэгнос - 6.
*
EnErG1ZeR
15 июн 2010 в 07:44
LOL
6 матчей - 6 очков, ещё 5 матчей ставлю 1-0, а играют 0-1 :mda:
*
EnErG1ZeR
15 июн 2010 в 08:16
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11292190/ - 16-11. у тебя 10 а не 8 :brovi:
*
Best Music
15 июн 2010 в 09:35
зря мну в команду не взяли :-( 16 очей после 11 матчей :podmig:
*
Ben ARFA
15 июн 2010 в 09:52
У меня, как обычно, ставки фигово идут:)
*
PrOsRoMa
15 июн 2010 в 13:29
Новая Зеландия - Словакия 1-1 в точку :luchnik: Сербия 15-19 Гана :mamba2:
*
Ragnos
15 июн 2010 в 13:35
Новая Зеландия чтоб её :mat:
*
Johny31Rus
15 июн 2010 в 13:44
Best Music, посмотрим че ты дальше выдашь. По одному туру судить нельзя
*
EnErG1ZeR
15 июн 2010 в 13:50
ЮАР 19-12 Мексика :brovi:
*
Ragnos
15 июн 2010 в 13:54
Хоть бы 2:2 сыграли :molitva: Или не отыграемся...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026