ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
PrOsRoMa
15 июн 2010 в 15:53
Сербия 16-20 Гана
Моих 12 очков
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 16:24
16-12
летим. 30 никто не наберет
AlTaEC
15 июн 2010 в 16:30
Аргентина 16-10 Нигерия:kul:
догнать не должны
hammer344
15 июн 2010 в 16:35
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/11296483/
- Новая Зеландия 25 или 26 очков:) а у соперников наших я
Flo Rida
15 июн 2010 в 16:46
7 баллов
На другом сайте я италию в точку угадал, какого фига я тут на них ставил?
SmirnoFF
15 июн 2010 в 16:46
ARSENAL",
как ты считаешь, Вано?
у меня выходит 14:18
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 17:01
hammer344,
seclub.org/forum/goto/11296564/
- жгёте!
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 17:01
CмиpнoFF, хз.
hammer344
15 июн 2010 в 17:03
ARSENAL", но, есть немного
SmirnoFF
15 июн 2010 в 17:45
ARSENAL",
ну давайте, удачи!
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 20:25
корейцы отняли 3 очка
KAHИДЖA
16 июн 2010 в 00:28
гондурас-чили 19-15.впереди решающий матч-по иронии судьбы гондурас-чили.мы на ничью-они на чили.
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июн 2010 в 15:53