ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
PrOsRoMa
15 июн 2010 в 15:53
Сербия 16-20 Гана :mamba2: Моих 12 очков :kul4:
*
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 16:24
16-12 :vis: летим. 30 никто не наберет :gy:
*
AlTaEC
15 июн 2010 в 16:30
Аргентина 16-10 Нигерия:kul:
догнать не должны
*
hammer344
15 июн 2010 в 16:35
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11296483/ - Новая Зеландия 25 или 26 очков:) а у соперников наших я :hz:
*
Flo Rida
15 июн 2010 в 16:46
7 баллов :hm: На другом сайте я италию в точку угадал, какого фига я тут на них ставил? :stena:
*
SmirnoFF
15 июн 2010 в 16:46
ARSENAL", :gy: как ты считаешь, Вано? :gy: у меня выходит 14:18 :da:
*
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 17:01
hammer344, seclub.org/forum/goto/11296564/ - жгёте!
*
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 17:01
CмиpнoFF, хз. :gy:
*
hammer344
15 июн 2010 в 17:03
ARSENAL", но, есть немного :alkawi:
*
SmirnoFF
15 июн 2010 в 17:45
ARSENAL", :gy: ну давайте, удачи! :ogurjum:
*
BAHO ARSENAL
15 июн 2010 в 20:25
корейцы отняли 3 очка :mat:
*
KAHИДЖA
16 июн 2010 в 00:28
гондурас-чили 19-15.впереди решающий матч-по иронии судьбы гондурас-чили.мы на ничью-они на чили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026