ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
Flo Rida
16 июн 2010 в 04:25
8 очков.
Flo Rida
16 июн 2010 в 04:31
16:21 проигрываем
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 04:42
Flo Rida,
Flo Rida
16 июн 2010 в 06:48
EnErG!ZeR
, скажи спасибо своему напарнику он 14 баллов из ваших 21 взял
Flo Rida
16 июн 2010 в 06:51
Надо нам короче за оставшиеся два матча сокращать разницу мячей до 3 голов, чтоб хоть очко взять
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 07:08
Flo Rida,
seclub.org/forum/goto/11300765/
-
дак я в защите, а он в нападении
Толик684
16 июн 2010 в 08:39
Отлично идем ЮАР
Я псих:-D поставил на гондурас
GyGaByTe
16 июн 2010 в 13:11
короче пролетели уже 8-)
PrOsRoMa
16 июн 2010 в 13:24
Сербия 22-27 Гана
И это победа
Butchers
16 июн 2010 в 13:27
GyG@ByTe, нет ещё. Если Испанцы выйграют с разницей +2,то у нас ничья будет. А пока счёт 21-17 у нас.
hammer344
16 июн 2010 в 13:35
Новая Зеландия в сумме 30 + еще испанци не играли:)
Толик684
16 июн 2010 в 13:38
Ммм... Тут я оказывается поставил на чили
Где же я поставил на гондурас??? Хоть убейте не помню
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июн 2010 в 04:25