ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 04:25
8 очков.
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 04:31
16:21 проигрываем :mat:
*
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 04:42
Flo Rida, :brovi:
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 06:48
EnErG!ZeR, скажи спасибо своему напарнику он 14 баллов из ваших 21 взял :zloj:
*
Flo Rida
16 июн 2010 в 06:51
Надо нам короче за оставшиеся два матча сокращать разницу мячей до 3 голов, чтоб хоть очко взять
*
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 07:08
Flo Rida, seclub.org/forum/goto/11300765/ - :lol: дак я в защите, а он в нападении :lol:
*
Толик684
16 июн 2010 в 08:39
:mamba: Отлично идем ЮАР :gy: Я псих:-D поставил на гондурас
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 13:11
короче пролетели уже 8-)
*
PrOsRoMa
16 июн 2010 в 13:24
Сербия 22-27 Гана :mamba2: И это победа :jahu:
*
Butchers
16 июн 2010 в 13:27
GyG@ByTe, нет ещё. Если Испанцы выйграют с разницей +2,то у нас ничья будет. А пока счёт 21-17 у нас.
*
hammer344
16 июн 2010 в 13:35
Новая Зеландия в сумме 30 + еще испанци не играли:)
*
Толик684
16 июн 2010 в 13:38
Ммм... Тут я оказывается поставил на чили :dum: Где же я поставил на гондурас??? Хоть убейте не помню :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026