ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
hammer344
16 июн 2010 в 13:41
TOЛИK684, сасиса?!
*
BAHO ARSENAL
16 июн 2010 в 13:41
пролетели 1-0 :(((
*
CREW92
16 июн 2010 в 13:45
Франция - Уругвай 23-25 :star: Кавс набрал 17 очков :wiza:
*
Толик684
16 июн 2010 в 13:51
Юар - мексика 20-24 и это скорее всего победа:-D чили в точку, и у меня 17 очков :gy:
*
Толик684
16 июн 2010 в 13:52
hammer344, я там вообще не ставил :hz:
*
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 13:56
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11303642/ - 24-20 :popope:
*
EnErG1ZeR
16 июн 2010 в 13:59
у Мексики есть шанс на ничью, если Испания выиграет с разницей в 3 мяча :pardon: или же мы выигрываем 1-0 :brovi:
*
SmirnoFF
16 июн 2010 в 15:21
Япония-Камерун 18:24 :sflagom:
*
CREW92
16 июн 2010 в 15:55
Франция - Уругвай 0-0 :druzhba:
*
Momlo
16 июн 2010 в 15:56
Кот д Ивуар-Португалия 21-17 вроде..:slon:
*
GyGaByTe
16 июн 2010 в 15:57
Butchers, seclub.org/forum/goto/11303462/ - :gy: почти так и случилось... с победой :kitaj:
*
Butchers
16 июн 2010 в 15:57
Корея-Греция 21-17,и это 1-0,на грани... :kitaj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026