ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
Толик684
17 июн 2010 в 09:50
Ф тройке:-D
Best Music
17 июн 2010 в 09:53
SCORP!O K!NG, в какую?
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:57
Best Music, уже ни в какую.
Best Music
17 июн 2010 в 09:59
SCORP!O K!NG, и как это понять?Мну еще вчера в грецию брали!
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:59
Best Music, ну вот в Греции и будешь со второго тура.
Best Music
17 июн 2010 в 10:00
SCORP!O K!NG, если я во втором наберу очки они в ком. зачет идут?
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 10:06
Best Music, да
EnErG1ZeR
17 июн 2010 в 10:13
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11309299/
- если б не я....
:gg:
No comment
17 июн 2010 в 10:25
о_о мы еще и победили в первом туре
ФутболёР
17 июн 2010 в 10:42
А по какому принципу делается замена?
Вместо ставки 777potapi4 чью считать?
Best Music
17 июн 2010 в 10:55
а почему ЗАМЕНА ИМЕННО ГРЕЦИИ вступает в силу со 2 тура а остальные с 1?
Мы че самые лысые мля?
17 июн 2010 в 10:55 / Best Music (1)
PrOsRoMa
17 июн 2010 в 10:56
Best Music, потому что он в первом туре поставил
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2010 в 09:50