ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Толик684
17 июн 2010 в 09:50
Ф тройке:-D
*
Best Music
17 июн 2010 в 09:53
SCORP!O K!NG, в какую?
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:57
Best Music, уже ни в какую.
*
Best Music
17 июн 2010 в 09:59
SCORP!O K!NG, и как это понять?Мну еще вчера в грецию брали!
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 09:59
Best Music, ну вот в Греции и будешь со второго тура.
*
Best Music
17 июн 2010 в 10:00
SCORP!O K!NG, если я во втором наберу очки они в ком. зачет идут?
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 10:06
Best Music, да
*
EnErG1ZeR
17 июн 2010 в 10:13
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11309299/ - если б не я.... :gordo: :gg:
*
No comment
17 июн 2010 в 10:25
о_о мы еще и победили в первом туре :kul:
*
ФутболёР
17 июн 2010 в 10:42
А по какому принципу делается замена? :dum: Вместо ставки 777potapi4 чью считать?
*
Best Music
17 июн 2010 в 10:55
а почему ЗАМЕНА ИМЕННО ГРЕЦИИ вступает в силу со 2 тура а остальные с 1? :idiot: Мы че самые лысые мля? :mat:
17 июн 2010 в 10:55 / Best Music (1)
*
PrOsRoMa
17 июн 2010 в 10:56
Best Music, потому что он в первом туре поставил :idiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026