ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Jedy2
17 июн 2010 в 17:28
SCORP!O K!NG, пересчитай очки юзерам Барса05, Lokomiha, Спартаковец, Cherry Lady и No comment
*
Alexander
17 июн 2010 в 17:28
No comment, seclub.org/forum/goto/11309496/ - выигруйте и второй матч :gy:
*
Flo Rida
17 июн 2010 в 19:25
Мексика пока 3 очка вроде
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 19:44
=Jedy=, пересчитал. У Спартаковца все верно.
*
SCORPIO KING
17 июн 2010 в 19:44
Позже выложу исправленные результаты первого тура.
*
SCORPIO KING
18 июн 2010 в 07:36
Исправленные результаты выложены. Вроде все правильно. Продолжаем ставить на третий тур.
*
RiDDLeMaN
18 июн 2010 в 08:02
Гондурас-Испания 2-4 :mat:
*
Best Music
18 июн 2010 в 12:38
германия мля :ploho:
*
GyGaByTe
18 июн 2010 в 12:40
Best Music, та ты ж на сербов взял )))
*
Best Music
18 июн 2010 в 12:42
GyG@ByTe, аха, но я в тотале 4 косаря на победа ЧМ на гернанию ставил :lol:
*
SCORPIO KING
18 июн 2010 в 12:44
Можете ставить на третий тур. Что-то тишина в теме ставок :gg:
*
Best Music
18 июн 2010 в 12:45
SCORP!O K!NG, лучше подождем до 20, шоб посмотреть как другие команды сыграют :podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026