ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
GyGaByTe
19 июн 2010 в 20:41
Best Music, :glaza: ты взял на новую зеландию , котэ ивуар и кндр ????? :stena: ну всё прощай чм :poka:
*
CREW92
19 июн 2010 в 20:42
GyG@ByTe, не факт, его дебильные ставки часто срабатывают )))
*
GyGaByTe
19 июн 2010 в 20:45
~CREW~, мляяя... не верю я что хоть что то тут сойдется :vis: ... писец мля поздно глянул...
*
Толик684
19 июн 2010 в 20:50
Юар - уругвай 10-10
*
Ragnos
19 июн 2010 в 20:54
~CREW~, 9 у меня 4 у Флорида
*
Не Формат
19 июн 2010 в 21:03
AlTaEC, seclub.org/forum/goto/11327147/ - вы уже проигрываете 9-10 :brovi:
*
AlTaEC
20 июн 2010 в 04:30
He Фopмaт, а как все хорошо начиналось в матче камеруна:(
*
ОрК
20 июн 2010 в 04:46
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11329292/ - ещё не вечер :brovi:
*
VohriK
20 июн 2010 в 07:36
~CREW~, чё дебильные, я тоже на Дивуар брал
*
Best Music
20 июн 2010 в 07:44
GyG@ByTe, seclub.org/forum/goto/11329228/ - раз такое дело, ежели я в этом туре больше тебя очей наберу то ты ПОЛНЫЙ АЦТОЙ :fu: :ploho: :podmig:
*
GyGaByTe
20 июн 2010 в 07:52
Best Music, :mda: ты хоть сам то веришь что из тех трех ставок что то сойдется ?
*
Best Music
20 июн 2010 в 08:02
GyG@ByTe, кндр 100% сойдется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026