Леонид Утесов | SEclub.org
Леонид Утесов
Все новые
Леонид Утесов
Это эстрадный певец ХХ столетия, здесь о нем можна узнать больше - patefon.tol.ru/stars/utesov.htm . Для меня лично он интересен тем, что один из первых в Советском Союзе сочинил две песни, очень похожие на рэп - это "Все хорошо" (особенно конец песни) и "Прекрасная маркиза". Всем, кто интересуется зарождением в нашей стране такого жанра музыки, как рэп, думаю, будет интересно. Да и вообще, можете обсуждать все его творчество.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 17:51
Леонид Утесов
Это эстрадный певец ХХ столетия, здесь о нем можна узнать больше - patefon.tol.ru/stars/utesov.htm . Для меня лично он интересен тем, что один из первых в Советском Союзе сочинил две песни, очень похожие на рэп - это "Все хорошо" (особенно конец песни) и "Прекрасная маркиза". Всем, кто интересуется зарождением в нашей стране такого жанра музыки, как рэп, думаю, будет интересно. Да и вообще, можете обсуждать все его творчество.
19 авг 2008 в 17:53 / Пyтaю paмcы (1)
*
HanTer144
19 авг 2008 в 18:06
Пyтaю paмcы, придумал что обсуждать. Думаю тема обречена, если конечно не выйдет новый альбом или клип :rzhu:
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 18:13
HANTER144, я написал это не для того, чтоб тема была популярной. Просто если кто-нибудь интересуется историей русского рэпа, то почему не узнать? А то мне не нравится, что многие говорят, что русский рэп выдумал Шеff...
*
Kpaндepшпpoт
19 авг 2008 в 18:17
"Летим на крыле и молитве"- классная песня!
*
Элизиум
19 авг 2008 в 18:17
Пyтaю paмcы, впервые Вижу чтобы Утесов был рэпером :lol:
*
Apchix
19 авг 2008 в 18:22
"Прекрасная Маркиза" в народе пелась с матерком :-)
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 18:24
Элизиyм, :-) , я не говорю, что он рэпер :-) . Но он написал эти 2 песни тогда, когда современные рэпперки еще не значились в проэкте :-) .
*
sambelz
19 авг 2008 в 18:27
Пyтaю paмcы, а какие элементы рэпа проскальзывают в музыке Утесова? Объясни.
*
bighustler
19 авг 2008 в 18:32
Sambelz, не стоит. По теме.
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 18:34
Sambelz, я не говорю об элементах рэпа в его музыке, так как их там нет, за исключением этих двух песен, которые я упомянул. А вообще ж я написал - можете обсуждать все его творчество, если вам оно интересно. Что касается этих 2-ух песен - речитативная форма.
*
sambelz
19 авг 2008 в 18:35
big_hustler, что значит не стоит? По теме? Утесов и задатки рэпа стоят рядом? Сомневаюсь.
*
Kpaндepшпpoт
19 авг 2008 в 18:37
Давайте сделаем тему про этого реального чувака самой популярной в музыке 8-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024