Вера в Ктулху | SEclub.org
Вера в Ктулху
Все новые
Vaan, это "ктулху зохавал мой моск" интернет-культ. А "ктулху зохаваит фсех" давно вышел за пределы Сети, и стал отдельным вероисповедованием!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 19:34
Вера в Ктулху
Эта тема может показаться вам шуткой, но я нисколечки не шучу. Дело в том, что недавно появилась новая религия - вера в то, что Ктулху зохаваит фсех, и каждого. Эта религия пока не признана официально, что, однако, не мешает ей иметь сотни и тысячи последователей. Прошу модераторов не закрывать эту тему, и следить за тем, чтоб в теме не было флуда, я, повторяю, это абсолютно серьезно. По некоторым источникам, этот культ возглавляют сатанисты и готы (со своими убеждениями, что толку жить, все равно, рано или поздно все умрут). Но это неподтвержденная информация.
19 авг 2008 в 19:35 / Heпoнимaющий (1)
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 19:35
Также советую обратить внимание на то, что эту фразу (ктулху зохаваит фсех) пишут преднамеренно с ошибками: зОхаваИт Фсех (большими буквами выделены ошибки), и кроме того, само слово "зохаваит" (захавает, походное от "хавать", означает "есть, в смысле принимать пищу" указывают на то, что так называемые "падонки" принимают участвие в этом тоже. Предлагаю писать в этой теме, кто что знает об этом вероисповедовании. Только огромная просьба: если вам нечего написать, то не пишите здесь вобще. Может, здесь есть люди, придерживающиеся этого вероисповедокания?
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 19:39
Вот ссылка из Вики. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83 Здесь очень вскользь, но все-же упоминается это вероисповедвания, но так, как оно не признано официально, пока его называют просто культом.
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 19:50
Советую не путать вероисповедование "ктулху зохаваит фсех" с похожим "ктулху зохавал мой моск", так, как последнее утверждение, скорее, показывает, что человек причастен к "интернетоголовым" и "падонкам", и с этим вероисповедованием не имеет ничего общего.
*
Vaan
19 авг 2008 в 20:02
Heпoнимaющий, это ведь интернет-культ. И причем здесь сатанисты и готы?:neznaet:
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 20:05
Vaan, это "ктулху зохавал мой моск" интернет-культ. А "ктулху зохаваит фсех" давно вышел за пределы Сети, и стал отдельным вероисповедованием!
*
Vaan
19 авг 2008 в 20:07
Heпoнимaющий, это как-раз одно и то же:) Внимательнее почитай ссылку, которую ты сам дал:)
*
Heпoнимaющий
ts 19 авг 2008 в 20:08
А сатанисты и готы превратили культ в вероисповедование, и ныне продвигают его в реальности (вне сети) (информация неподтвержденная!!!)
*
Gen Fireman
19 авг 2008 в 20:35
Фхтагн! Фхтагн! Ктулху фхтагн! Р"льех фхтагн! ФХТАГН!
*
Apchix
19 авг 2008 в 21:04
"Даже если вас съели, у вас есть два выхода". Ктулху видимо любить кушать албанцефф, раз "ЗОХАВАЕТ ФСЕХ"
*
B!ScheP
20 авг 2008 в 23:03
:tommi: Ктулху засуньте в ЗААД ! ВЗАД! ВЗАД! :zhopa:
20 авг 2008 в 23:04 / B!ScheP (1)
*
ДokBB
20 авг 2008 в 23:13
была такая тема уже .Закрыли из-за непрерывного стёба.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024