Михаил Шуфутинский | SEclub.org
Михаил Шуфутинский
Все новые
Из новых песен нравятся Курочка, Цветет багульник, Деловые, Новый год.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 19:57
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский - один из самых известных исполнителей шансона, обладатель очень сочного и запоминающегося голоса. Многие его упрекают в попсовости, но я думаю, с его талантом грех было бы сочинять песни строго для тех, кто знает, что такое "этап" не понаслышке. Обсуждаем :-) .
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 20:11
Вот его сайт - www.shufutinsky.net/?page=news .
*
Пyтaю paмcы
ts 19 авг 2008 в 23:18
Из новых песен нравятся Курочка, Цветет багульник, Деловые, Новый год.
*
Пyтaю paмcы
ts 20 авг 2008 в 01:04
Мне еще очень нравится его песня Черный пистолет. / Кстати, в 80-ых годах он сотрудничал с самими Run DМС.
*
мaлинka17
20 авг 2008 в 01:32
Исполнитель очень хороший. Сам пробился и только это заслуживает большого уважения. Первый раз послушала его ещё на касете. Многие из его песен нравятся моему папе. Мне тоже одна нравится, даже скорее всего не то что бы нравится а навевает воспоминания. Названия этой песни точно не вспомню но точно знаю что пел он в ней про дочь, семью и доктора. А называлась она вроде "дочка с кубиком уснет".
*
мaлинka17
20 авг 2008 в 01:39
Слова в этой песне очень глубокие как и её смысл. "Дочка с кубиком уснет мне ж не спиться от обид. А меня уж не спасет добрый доктор айболит" Когда слышу эту песню сразу вспоминаю своего папу и сразу же ему звоню, к сожалению мы сейчас живем в разных городах и именно по этому когда я слышу песни Шуфутинского то сердце бьется не так как обычно, то же самое могу сказать про песни Высоцкого, Кальянова, Круга и Кучина.
*
OBLIVION
20 авг 2008 в 23:38
Да,Миша молодец,единственный исполнитель которого я признаю из всего шансона. Правда старые альбомы мне нравятся больше,опопсел он как то что-ли...
*
lisa ))
23 сен 2008 в 17:49
3 сентября моя любимая композиция! :)
*
bOOmGerakl
23 сен 2008 в 18:40
да, 3 сентября это самая лучшая! супер
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 21:56
Хороший шансонье с кучей прекрасных песен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024