Подведем итоги
Ты говоришь, что написал максимум, что позволил телефон. Просто дальше не смог ничего написать, заполнение формы остановилось? Это хорошо, а то раньше пишешь, пишешь, а в итоге только половина доходит до форума
Итак, раньше обрезало на 128 символах, ты сейчас написал 256. Ты точно больше не можешь вписать в форму для текста?
щас буду тестить видеовызов))) нетфронт пашет супер!!! бустрее оперы. даже с картинками, анимацией и звуками.... вотЪ!
Кстати,мне почему-то сильно ->
16 апр 2006 в 06:05