/ Прошивка... ну появится она, и что дальше? Опять не смогу до нее прошиться... Неужели мне судьба в СЦ идти? :(
Значит такой нет. А будет ли она вообще
?
/ Прошивка... ну появится она, и что дальше? Опять не смогу до нее прошиться... Неужели мне судьба в СЦ идти?
стар я стал, раньше бы попробовал
/ Активити-меню выкидывает из браузера, а опера остается работать
27 апр 2006 в 12:36