Всё о W900 | SEclub.org
Всё о W900
Все новые
Всего сообщений: 1774
*
Melnikx
16 апр 2006 в 06:05
Вот сейчас написал текст-это максимум,что тел разрешает,по-моему неплохо.И главное,по-русски пишет в инете,не надо с транслитом заморачиваться!
*
KodopiK
16 апр 2006 в 07:04
Так, значит :) Подведем итоги :) Ты говоришь, что написал максимум, что позволил телефон. Просто дальше не смог ничего написать, заполнение формы остановилось? Это хорошо, а то раньше пишешь, пишешь, а в итоге только половина доходит до форума :( Итак, раньше обрезало на 128 символах, ты сейчас написал 256. Ты точно больше не можешь вписать в форму для текста?
*
Melnikx
16 апр 2006 в 11:17
KodopiK, точно,больше в одном посте не могу написать,тел за 25 знаков до окончания поста предупреждает,а когда эти последние знаки заканчиваются,тел отказывается дальше писать.Но это по-моему не критично.Видно в этой прошивке учли баги ранних...Всё, 5,3..
*
Boлkмaн
17 апр 2006 в 12:52
Стоит менять w800 на w900?
*
Mumia
17 апр 2006 в 12:59
Melnikx, активити меню нормально работает? какая версия камеры? а java?
*
Mumia
17 апр 2006 в 13:00
Boлkмaн, w900 это не логическое продолжение w800... это просто один телефон из линейки, как с700. все. если хочешьэкран побольше, плюс активити меню, то меняй...
*
Mumia
17 апр 2006 в 13:01
подключил umts :dovolen: щас буду тестить видеовызов))) нетфронт пашет супер!!! бустрее оперы. даже с картинками, анимацией и звуками.... вотЪ!
17 апр 2006 в 13:01 / Mumia (1)
*
Mumia
17 апр 2006 в 13:03
по поводу прошивки... прошить можно через davinchi team (www.davinciteam.com/phones/index.php?do=view&itemid=15 )... стоит сие удовольствие 11 баксов.... обещают ЛЮБЫЕ ленг паки!!! плюс любые словари Т9!!!
17 апр 2006 в 13:04 / Mumia (1)
*
BMV X5
17 апр 2006 в 13:51
Mumia, давинчи на 1кредит стоит 5у.е,тобишь на 1раз прошить телефон
*
Yakut
17 апр 2006 в 20:20
Хм,как купил,так встроенным арбузером даже и не пользовалься,только через оперу,а тут прочитал,что и через нетфронт резво бегает-вот решил протестить(заодно на обрезание проверить)действительно летает только так :dovolen: Кстати,мне почему-то сильно ->
*
Yakut
17 апр 2006 в 20:24
больно кнопочки клавиатуры понравились-прям работать приятно,а вообще проблем пока,слава Богу,не наблюдал.Хотел спросить:а кто-нибудь покупал чехол крузел под в900?Удобно ли?А то хочу приобрести-камеру жалко:)кстати,посты у меня тоже не режутся,сам
*
Yakut
17 апр 2006 в 20:24
телефон больше писать не дает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026