Росомаха: Начало (X-Men Origins: Wolverine) | SEclub.org
Росомаха: Начало (X-Men Origins: Wolverine)
Все новые
Всего сообщений: 319
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 19:29
Позже его находит служанка, и хочет вернуть его домой, в поместье. Но строгому деду, не нужен внук монстр, он дает им денег на поезд, и захлопывает дверь. Джеймс теряет память, и впадает в депрессию. Вместе со служанкой, они едут в Канаду. Там она устраивает его на камнеломню, записавши его под фальшивым именем Логан. Идут годы. Из тощего мальчика, со временем Логан превращаеться во взрослого, крепкого мужчину. У него хорошие отношения с коллективом, и с хозяином камнеломни. Лишь с поваром Куки, который часто бьет Логана, отношения у них не ладяться. А еще, логан любит свою служанку.
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 19:40
Проходит время. По ночам, Логан со стаей волков, принявших его, как родного, охотиться на животных. На камнеломне, логан получает прозвище Росомаха. За его способность валить деревья, под корень, прямо как настоящий Росомаха. Дед Логана, умирает, понявши что потерял наследника, отправляет некоего человека, найти Джеймса, и вернуть, с целью получить наследство, и продолжить род Хоулетов. Этим человеком окажеться Томми, желающий отомстить за убитого отца. Тем временем Логана повышают по званию. Теперь он должен взрывать шахты, проделывая ходы. Однажды вернувшись в барак, он обнаруживает хозяина камнеломни и служанку ласкающими друг друга.
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 19:49
Логан становиться замкнутым, хлебнув предательства. Проходит время. Однажды взрываеться одна из шахт. Погибают 6 рабочих. Забежавши в один из бараков, Логан видит повара Куки, который роеться в вещах погибших рабочих. Он хотел убить логана, подрезав шнур у динамита, но в этот день Логан не работал, в итоге вместо него погибли рабочие. Логан избивает Куки до полусмерти. Проходит еще несколько недель. . . Начальник камнеломни и служанка собираються уехать из Канады и пожениться
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 19:57
Проходит чемпионат по рестлингу. Хозяин решает заработать денег перед поездкой. Драться ему приходиться с Логаном. В итоге Логан прощает его, и поддаеться хозяину. Позже, этим же вечером, Томми, нападает на Логана, и Логан, решает его убить. Но служанка, пытаеться остановить его. Она попадает под когти Логана, и погибает. Логан в ярости убивает Томми и убегает в лес. Хозяин и Логан впадают в депрессию. Хозяин ищит его по всему лесу. Умоляет помочь ему. Цитирую-Логан, сынок. Я теперь одинок как и ты. Я понимаю что ты испытал. Ты смог справиться с одиночеством. Научи меня. Помоги мне! /Логан видит, и слышит его. Он не отвечает ему, и убегает дальше в неизвестность.
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 20:06
Проходит Век! Логан обычный Алкаш. Ветеран всех войн. Ночи он проводит в барах, а днем спит в дешевых притонах и ночлежках. Однажды его ловят люди из проэкта "оружие икс". Они проводят над ним массу мучительных эксперементов, и в итоге вживляют ему адамантиейвый сплав, делая его кости металлическими. Так же, они стирают ему память и планируют использовать его как машину для убийства. Они заставляют его драться со стаями волков, медведей. . . Позже Логан вырываеться из их лап, разнеся всю лабораторию, и убив всех военных и сотрудников, он как дикий зверь убегает в горы. . . На этом пролог заканчиваеться. Кому надо, могу дать ссылки на эти комиксы. Модераторам, просьба не удалять мои посты. Пожалейте мой труд. Прошу. Старался.
*
MyName Joker
16 окт 2011 в 20:12
Хм. Велика разница в биографии да? :-) не понимаю, зачем ее изменяли? По моему комиксовая, гораздо интереснее. Виктор, брат Логана? Чушь. :mda:
*
SoundStorm
20 окт 2011 в 09:23
И да, Рассомаха абсолютно бессмертен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024