Проблемы G502 | SEclub.org
Проблемы G502
Все новые
"Самая главная и не разрешимая на данный момент проблема это кнопки приема вызова, отбоя и ДЖОСТИК." Там нет джойстика. Наверное ты имел ввиду центральную клавишу? У меня она не стирается. Я ее тер, тер ногтем: нифига. Клавиши отбой и принятие вызова действительно легко стираются.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 833
*
GUNE
ts 21 авг 2008 в 18:30
Проблемы G502
Самая главная и не разрешимая на данный момент проблема это кнопки приема вызова, отбоя и ДЖОСТИК. Так как они покрыты серебристой краской, она слазит, примерно через 2 недели пользования. Вторая проблема это глючность, телефон регулярно раза 2 в день перезагружается. :( Вернемся к кнопкам, если Вы уже купил G502 и сталкнулись с этой проблемой, пожалуйста свяжитесь со службой поддержки Sony Ericsson их телефон +74957870986, сообщите им о вашей проблеме, когда будет достаточное количество жалоб, то проблему решат, и мы с вами сможем расчитывать на действие гарантии. P.S. Пока еще недостаточно обращении и компания не считает данный случай гарантийным.
*
GUNE
ts 21 авг 2008 в 18:43
За сегодняшний день уже раз 5 завис :( и еще он кустомизирован под Mail.ru, кривую домашную станицу еще можно пережить, Mail Agent в главном меню тоже, но вот то, что на кнопке Меню (с ярлыками, запущенными приложениями и т.п.) нет ссылки на Главное меню это меня просто бесит! Я себе K610 в свое время по этой причине перепрошивал, просто из-за вот такой казалось-бы мелочи :zloj:
*
GUNE
ts 21 авг 2008 в 18:48
Если кто-то еще не в курсе: forum.mobile-review.com/showthread.php?t=59557 там уже во всю обсуждается вопрос с кнопками
*
Sanek325
21 авг 2008 в 19:11
Gune, зависания и перезагрузки это издержки первых прош. Когда выйдет обновление это всё исчезнет, ну или сведется к минимуму.
*
GUNE
ts 21 авг 2008 в 19:34
Sanek325, это ты конечно открытие сделал :glaza: лучше бы написал через сколько месяцев после появления в продаже стабильные версии прошивок выходят... До трех месяцев, а иногда и до полугода. По больше части самая главная его проблема это слезание краски, и пока нет возможности её решить.
21 авг 2008 в 19:37 / GUNE (2)
*
Sanek325
21 авг 2008 в 19:44
Gune, конкретно про дату выхода новой прошивки для G502 ничего не знаю, но вот у K660 относительно стабильная проша вышла приблизительно через 3 месяца после начала продаж
*
Grifon
21 авг 2008 в 20:42
А если ево соусом (сеусом) обновить? У моего к510 в своё время этим обновлением некоторые косяки в ПО пропали. Или ещё прош на обнову нету? Я када купил тот тел (510й) то через неделю обновил нармально (купил практически в самом начале его продаж)... А с кнопками я (если куплю) поступлю по деревенски: заклею прозоачным скотчем (немного воды, проложение скотча, убирание пузырей и обрез резачком по контуру). Я всем своим телефонам такую фигню на дисплей делал и никто догадаться не мог, что это скотч, а не какая-то спецальная плёнка :-D
21 авг 2008 в 20:50 / Grifon (2)
*
Big GreG
21 авг 2008 в 22:06
Gune, жди прош стабильнее. Ну а краска... Видишь, телефон 5хх, экономят)) А че тебе сдалась эта ссылка на главное меню за 3 года никогда ей не пользовался
*
M!K-RUS
29 авг 2008 в 19:11
Gune, насчет главного меню:) выбираешь любую ссылку и жмешь назад:) вот те и главное меню:-D
*
StDimka
29 авг 2008 в 20:13
"Самая главная и не разрешимая на данный момент проблема это кнопки приема вызова, отбоя и ДЖОСТИК." Там нет джойстика. Наверное ты имел ввиду центральную клавишу? У меня она не стирается. Я ее тер, тер ногтем: нифига. Клавиши отбой и принятие вызова действительно легко стираются.
*
StDimka
29 авг 2008 в 20:21
То что для меня проблема: дисплей, совершенно неожиданно может стать черным, он горит, клавиатура светиться, но на нажатия тел не реагирует, не выключается, не перезагружается сам по себе. Происходит это раз в дня два. Совершенно неожиданно. Помогает только снятие батареи. Надеюсь это сырость прошивки. К сожалению не работает обновление по воздуху. Но говорят это проблема всего шестого поколения. Или я ошибаюсь?
29 авг 2008 в 20:22 / StDimka (1)
*
Big GreG
29 авг 2008 в 20:50
St-Dimka, может,просто нет проши свежее
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024