St-Dimka, хорошо бы если так А еще прикол. Обнаружил что батарейка у меня другая. Я недавно покупал её и после сц. уже дома оказалось другая Наверное уже мою не вернуть.
Пипец замучался я с этим г502. Попробовал прошить самостоятельно без симки включился после плз вэйт написал типо вставте симку или посмотрите демо. Включал демо все работает отлично. Вставил симку написал config error обратитесь в сц. Я попробовал еще раз прошить и щас опять эти долбаные ребуты (После плз вэйт перезагруз и опять плз вэйт) вот лог мож я че не так делаю upwap.ru/281272 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Я худею! Вот еще. Я его включил и вставил юсб кабель и он стал работать нормально но когда вытаскиваешь кабель он зависает че за хрень такая кто может обьяснить?
Финализацию криво залил. Лей снова и все файлы вместе с папками. Папки не копируются. Их нужно создавать и кидать в них файлы. Потом общий сброс сделай и будет тебе щастье
12 янв 2009 в 09:34