jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Народ обьясните кто то что именно вводить?появляется 9 картинок с цифрами и одна с цифрой но без картинки...что именно вводить?(у мну оператор лайф)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1500
SkliF
9 мая 2009 в 12:16
MOP3E, выход в телефонную книгу есть, смотри внимательней. При добавлении, функции- найти.
bekas199O
9 мая 2009 в 12:21
при отправке на мтс пишет что по данному номеру не подключена услуга?какая услуга?
MOP3E
9 мая 2009 в 12:24
Sklif, тестю на SE К770. При добавлении в функциях только: Добавить, Изменить, Удалить, Назад, Выход.
9 мая 2009 в 12:25 / MOP3E (1)
MOP3E
9 мая 2009 в 12:26
Sklif, всё нашел, сорри за шум.
Я мoлoдoй
16 мая 2009 в 05:15
У меня нокиа 3110с 128х160 . С этой проги не могу отправлять смс на МТС так как маленький экран и не вижу кода! И НЕ МОГУ зайти в настройки! Пишет ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ! Может кто-нибудь знает как решить эту проблему?
SkliF
16 мая 2009 в 20:20
Я мoлoдoй, в настройках пробывал менять размер картинки, и включать автомасштаб?
Я мoлoдoй
16 мая 2009 в 21:09
Sklif,
Ты хоть мой пост читал? Там же написано что НЕ МОГУ ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ, ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ!
Heroйчиk
16 мая 2009 в 21:33
Народ обьясните кто то что именно вводить?появляется 9 картинок с цифрами и одна с цифрой но без картинки...что именно вводить?(у мну оператор лайф)
Я xoлocтoй
17 мая 2009 в 05:13
Heroйчиk, а читать тему не судьба? Все ленивые,всё вам на блюдечке подавай!
seclub.org/forum/goto/6336099/
читай тут
Heroйчиk
17 мая 2009 в 06:27
Я xoлocтoй, Слушай дорогой...помолчал бы!я глянул пару первых и последних но ничего толкового не увидел!!!предлагаеш все 77 страниц просматривать?
Heroйчиk
17 мая 2009 в 07:30
А количество отправок смс безконечна?(например на один и тотже номер)
Heroйчиk
17 мая 2009 в 08:09
Подскажите пожалуста
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2009 в 12:16