jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Ютел Украина

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1500
*
Lego4
20 авг 2009 в 03:34
Ютел Украина
*
ihtiozavr
21 авг 2009 в 09:22
Драсте работала до этого, а сейчас пишет проблемы с интернетом! Че делать!хотя инет,в норме!:-( помогите
21 авг 2009 в 09:23 / ihtiozavr (1)
*
T-if
21 авг 2009 в 09:30
Хорошая прога
*
buazerno
21 авг 2009 в 15:28
ihtiozavr, Может реально траблы с интернетом, а можешь попробовать изменить в настройках разрешение загружаемых картинок. Мне помогало
*
Dessant
21 авг 2009 в 15:41
А у меня не один оператор не поддерживается :-(
*
ihtiozavr
22 авг 2009 в 16:46
buazerno, да не с интернетом все нормально,я же захожу в асю,через оперу по сайтам гуляю,да несколько раз проверил параметры:-( может в настройках этой проги надо оператора своего поставить? Там где прокси?
*
Radiolla
23 авг 2009 в 08:39
Вот тоже скачал её , отправил одно смс удачно и всё . Началось мол что йпи забанили сменити прокси, сменил не помогло , снес её . . . не люблю такие косяки.
*
MaDman13
23 авг 2009 в 10:26
Radiolla, у меня банят только если какойнибудь матюжог нечайн послать, да и то дня через 2 всё нормализуется
*
Radiolla
23 авг 2009 в 10:38
Да не я культурно писал , может по ошибке в баню гг :)
*
Nick-911
23 авг 2009 в 16:40
А чё с сылкой она не работает
*
Xodok
23 авг 2009 в 16:51
Nick-911, сама ссылка из первого поста темы пашет, может опсос глючит?
*
Nick-911
23 авг 2009 в 17:18
Xodok, я скачал версу 2.1.0 она пишет ошибка мидлет не заригестрировался чё за хня?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026