Ну вот теперь еще вместо картинок мне номерами появился кое из букв и цифр, а вводить можно только цифры, что делать с буквами, сегодня как раз хотел приколотся над всеми и вот те на. Отзовисеть как решить проблему.
Сам нашёл решение своей проблемы, на сайте uzplat сказано что отправка через сайт киевстара не работает теперь будет отправлять через сайт билайна, скачал заново теперь можно в поле кода вводить и буквы чего не было раньше. Короче говоря хочешь что то сделать сделай сам.
30 мар 2009 в 14:19