jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
UncleSerzh
30 мар 2009 в 14:19
Привет всём!Прошу помочь мне.Не могу добавить телефон ютел Пермского края:+79523338 .Пробовал обновлять-пишет оператор не определен.Спасибо.
*
SkliF
30 мар 2009 в 19:01
Maljan, ты бы тему почитал, не такая уж и большая. Вот :strela: seclub.org/forum/goto/6336099/
30 мар 2009 в 19:02 / SkliF (2)
*
Maljan
30 мар 2009 в 19:38
Sklif, Большое спасибо!
*
temascorpi
1 апр 2009 в 12:49
Почему то на лайф 3 день не отправляет, обновление операторов не помогает, код с картинки ввожу правильно, а мне в ответ сообщение не отправлено.
*
temascorpi
1 апр 2009 в 16:18
Ну вот теперь еще вместо картинок мне номерами появился кое из букв и цифр, а вводить можно только цифры, что делать с буквами, сегодня как раз хотел приколотся над всеми и вот те на. Отзовисеть как решить проблему.
*
temascorpi
1 апр 2009 в 17:22
На сайте киевстара отсутствуют коды для отправки на лайф только кивстар и диджус, по ходу прикрыли лавочку. :mat:
*
temascorpi
1 апр 2009 в 20:50
Сам нашёл решение своей проблемы, на сайте uzplat сказано что отправка через сайт киевстара не работает теперь будет отправлять через сайт билайна, скачал заново теперь можно в поле кода вводить и буквы чего не было раньше. Короче говоря хочешь что то сделать сделай сам.
*
archik-777
2 апр 2009 в 15:12
Привет всем.у меня дает ошибку.почему и как настроить?заранее спасибо
*
Антон6151
8 апр 2009 в 15:03
Льди, у вас смс отправляються??? У меня пишет: Отправка через прокси запрещена.
*
Lego4
8 апр 2009 в 16:24
мтс не фурычит,остольные работают
*
Xodok
8 апр 2009 в 17:00
Lego4, мтс спб фурычит
*
Антон6151
9 апр 2009 в 13:25
У меня лайф и не фурычит!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026