jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
STORO
15 апр 2009 в 01:55
W610i, картинка не загружается, после ввода текста появляется бесконечная "Загрузка..":-(
*
TRAHEX
24 апр 2009 в 07:42
БЕСКОНЕЧНАЯ загрузка изображения, менял прокси- не помагает. что делать?
*
AdReNaL1n
24 апр 2009 в 08:08
TRAHEX, значит тело глючит. У меня все работает, прога супер :kul3:
*
AdReNaL1n
24 апр 2009 в 08:10
Отсылаю SMS на life, Utel Украина и Киевстар. Все :super:
*
TRAHEX
24 апр 2009 в 09:19
ДА, а как ты мне обесниш что я ней целый месяц пользовался, а щас не магу ни каму отправить? ночью вчера отправил, а сёдня утро не могу? Интернет роботает, профиль на месте.
24 апр 2009 в 09:20 / TRAHEX (1)
*
AdReNaL1n
24 апр 2009 в 09:30
TRAHEX, попробуй разные прокси поюзать
*
DallaS11
24 апр 2009 в 10:57
AdReNaL1n, пробовал на life:) - балалайка. Не работает. При загрузке картинки вечный ребут.
*
Савинский
24 апр 2009 в 14:45
DaLLaS11, у меня так же раньше отправлял на Лайф а сейчас не работает
*
DallaS11
24 апр 2009 в 15:12
Caвинckий, видать пришёл Армагедец проге. Мда...
*
DallaS11
24 апр 2009 в 21:10
До этого невозможно было в картинке ввести буквенные символы, теперь всё вводится, только вот в окне ввода сообщения лимит - 10 символов. Лайф:)
*
kolyanya
25 апр 2009 в 06:44
Если кто то ещё занимается этой программой добавьте пожалуйста на билайн 7964 раньше был этот префикс в программе теперь почемуто нету
*
kolyanya
27 апр 2009 в 15:45
подскажите кто нибудь как связаться с авторами этой программы уже два месяца прошу префикс добавить и тишина...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026