jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Lego4
28 апр 2009 в 10:12
kolyanya,http:// uzplat.org
28 апр 2009 в 10:14 / Lego4 (1)
*
GAVKER
28 апр 2009 в 14:13
Блин че она на би не отправляет пишет ип заблокирован :( дайте может прокси есть что бы на би отсылать можно было :)
*
kolyanya
28 апр 2009 в 14:21
GAVKER,заходиш в прокси выбераешь добавить свой и пишеш туда UzPlat.Hide и будет на билайн слать без проблем
*
GAVKER
28 апр 2009 в 15:12
С этого отправило, но жалко с него на мегу не отправляет другой выбирать надо... А универсального нету на мегу, мтс и би? :)
*
Mypaд56
29 апр 2009 в 06:49
У меня проблема после того как снес и загрузил смсnеt по новой идет вечная регистрация мидлета ни как не могу зайти.Раньше все работало.Телефон N6630.Мегкавказ.
*
Nikd4
1 мая 2009 в 13:08
Дайте ссылку на программу,а то ссылки устарели а по всей теме рыться не охота!
*
MeCCeP
2 мая 2009 в 21:03
Nikd4, а 1-й пост с рабочей ссылкой чем тебя не устраивает?! uzplat.org/SMSnet/Update/jSMSnet.jar
2 мая 2009 в 21:05 / MeCCeP (1)
*
ZEROOO
5 мая 2009 в 18:00
Добавьте этот номер: 902241 смартс Иваново. Пишет оператор не поддерживается.
5 мая 2009 в 18:10 / ZEROOO (2)
*
AdReNaL1n
5 мая 2009 в 18:43
Думаю кинуть им 30р... Прога :kul3:
*
AF-PRO
5 мая 2009 в 19:39
Почему когда я захожу в КОНТАКТ-ДОБАВИТЬ-и ввожу любой номер, он пишет что оператор не поддерживается?
*
AdReNaL1n
5 мая 2009 в 19:49
AF-PRO, пиши номер с кодом страны, но без плюса. Например 7*** или 38063***
*
Lego4
6 мая 2009 в 04:48
номер:904229 определяет как Билайн,хотя это Теле2,можно исправить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026