jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
serb22
1 авг 2009 в 08:43
Привет всем Чегото у меня это приложение перестало отправлять на Биллайн загружаю картинку пишет не поддерживаемый формат .че за фигня может кто знает .
Kostyan76
1 авг 2009 в 14:59
cepб22, такаяже шляпа:-(, правда я сегодня первый раз пользуясь:-). А какой прокси надо выбирать, хочу попробывать на Мтс
VitBol
1 авг 2009 в 17:33
У кого нибудь отправляет на мегафон-центр?
MotoShrek
1 авг 2009 в 18:54
VitBol, раньше отправляла. Сейчас незнаю, т.к. пользуюсь езталк. Отправляет на любого оператора и без картинок
timO9
1 авг 2009 в 19:23
В mail агент тоже можно бесплатные смс писать:-)
MotoShrek
2 авг 2009 в 03:20
timO9, можно, но она не на всех операторов отправляет смс
serb22
2 авг 2009 в 05:25
Костян ты сначало введи номер а потом в меню нажми обновление и по идее должен появится прокси .
7ereg@
2 авг 2009 в 05:35
MotoShrek, и скока стоит одно смс в езталке? +наверн там ограничения,да?
End17O
2 авг 2009 в 05:50
Как и где ее скачать эту прогу?
Kostyan76
2 авг 2009 в 10:40
cepб22, если ты мне то я так делал даже иконка оператора появилась напротив номера
djuiceO5235
6 авг 2009 в 15:31
У меня перестала отправлять смс,у кого ещё может наблюдается такая проблема?Пишет изображение не загружено,возможно проблемы с интернетом
6 авг 2009 в 15:34 / djuiceO5235 (1)
Sergo1976
6 авг 2009 в 17:25
djuiceO5235, у меня на мегафон урал не отсылает, картинка не грузится. На Utel, МТС идёт нормально.
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 авг 2009 в 08:43