jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
djuiceO5235
6 авг 2009 в 17:36
Sergo.kr, у меня ваще никуда не хочет идти
*
Lego4
7 авг 2009 в 06:45
Прога потехоньку затухает,не кто ей не занемается
*
~ALEKSEY~
7 авг 2009 в 12:09
Кто нибудь знает че это такое? :glaza: Джсмснет у меня на мегафон картинку не загружает! Раньше всё норм. было а сегодня чет затупил? Я и переустанавливал уже и заново качал всё "коту под хвост"! Он пишет ошибка интернета,хотя с ним всё норм.,мож там с сервером че?
*
djuiceO5235
7 авг 2009 в 13:45
~ALEKSEY~, у меня точно такое же пишет,наверно правда эта программа никому не нужна,хотя я ей пользуясь достаточно часто
*
~ALEKSEY~
8 авг 2009 в 00:59
djuiceO5235, да мне эта прога нужна! У меня тариф модем+ поэтому и нужна(инет дешевый) на всё отправляет кроме мегафона(картинку не загружает) на всё остальное загружает картинку! Так прога норм. я уже месяц ей пользуюсь
*
Piece Duke
8 авг 2009 в 01:11
Я с Украины.обожаю прикаловатся над корешами с этой прогой:-D а когда лимит исчерпан просто удаляю её и устанавливаю заново.она ведь у меня в Прочее! Я не знаю,нафига я это написал
*
serb22
8 авг 2009 в 04:54
У меня Биллайн дня четыре поработала , сначало перестала картинки загружать а потом вообще выдало ай пи заблокирован .
*
Kostyan76
8 авг 2009 в 06:52
Прога заработала! Правда айпи блокирует, но я так понял это лечится сменой прокси, или на край перестановкой проги?
*
Vordon
8 авг 2009 в 07:07
Угу,я нагуглил хороший прокси,вбил его,и никаких блокированых ип.
*
SkliF
8 авг 2009 в 08:38
Vordon, и как ты скрипт на сервере поставил?
*
Vordon
8 авг 2009 в 09:42
Sklif,причем тут скрипт?взял прокси плюс порт,и прописал в проге,куда нужно и все.
*
CvEtOcHeG
8 авг 2009 в 09:56
Vordon, а какой прокси то?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026