Я с Украины.обожаю прикаловатся над корешами с этой прогой:-D а когда лимит исчерпан просто удаляю её и устанавливаю заново.она ведь у меня в Прочее! Я не знаю,нафига я это написал
Кто нибудь знает че это такое? Джсмснет у меня на мегафон картинку не загружает! Раньше всё норм. было а сегодня чет затупил? Я и переустанавливал уже и заново качал всё "коту под хвост"! Он пишет ошибка интернета,хотя с ним всё норм.,мож там с сервером че?
djuiceO5235, да мне эта прога нужна! У меня тариф модем+ поэтому и нужна(инет дешевый) на всё отправляет кроме мегафона(картинку не загружает) на всё остальное загружает картинку! Так прога норм. я уже месяц ей пользуюсь
Я с Украины.обожаю прикаловатся над корешами с этой прогой:-D а когда лимит исчерпан просто удаляю её и устанавливаю заново.она ведь у меня в Прочее! Я не знаю,нафига я это написал
6 авг 2009 в 17:36