jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
Vordon
8 авг 2009 в 10:15
cvetocheg,гугл тебе в помощь,я за 5мин нашел рабочий,сам прокси не дам,так как,умрет быстро.Скажу одно у меня прокси с портом 80,работают лучше всех.
8 авг 2009 в 10:24 / Vordon (1)
Vordon
8 авг 2009 в 10:55
Вот одна прокся,у меня работает 189.89.17.50:80
Vordon
8 авг 2009 в 11:13
Вот еще,189.73.114.115:80
Wishnight
8 авг 2009 в 12:03
Сколько смс можно отправить в день, и есть ли ограничение на колличевство символов?
Kostyan76
8 авг 2009 в 12:06
Vordon, действительно работают твои прокси!
Vordon
8 авг 2009 в 12:23
Kostyan76,очень рад,что хоть чем то помог.Прокси каждый проверял лично.Их в инете много:)
8 авг 2009 в 12:24 / Vordon (1)
SkliF
8 авг 2009 в 14:16
Vordon, действительно работает.
Шо та я не доганяю. На сервере ведь должен прописан скрипт, через него и грузится картинка. -
bypsix
8 авг 2009 в 16:59
Vordon, а как ты их находишь? Ну это обычные прокси не важно какой страны и не важно анонимные там или еще какие? Я просто в них не шарю, кучу находил, подругиял - не один не подошел. А твои подходят! Как ты их ищешь?
Vordon
8 авг 2009 в 18:08
psi.x,незнаю интуитивно,определенные диапазоны,и определенной страны,китайские можешь не пробовать,вот еще пробуем проксю 195.116.222.37:80
djuiceO5235
8 авг 2009 в 18:14
О,теперь отправляет наконец-то спасибо за прокси помощь
Vordon
8 авг 2009 в 18:18
Если еще нужны будут прокси,обращайтесь,напишу еще.
Vordon
8 авг 2009 в 18:39
Вот еще одна прокся 122.200.82.157:80 думаю пока хватит.
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 10:15