Джсмснет у меня на мегафон картинку не загружает! Раньше всё норм. было а сегодня чет затупил? Я и переустанавливал уже и заново качал всё "коту под хвост"! Он пишет ошибка интернета,хотя с ним всё норм.,мож там с сервером че?
Джсмснет у меня на мегафон картинку не загружает! Раньше всё норм. было а сегодня чет затупил? Я и переустанавливал уже и заново качал всё "коту под хвост"! Он пишет ошибка интернета,хотя с ним всё норм.,мож там с сервером че?
6 авг 2009 в 17:36