jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
Q6h
8 авг 2009 в 18:44
Нафиг вам прокси? Я делаю так,как говорил Пис Дюк
seclub.org/forum/goto/8569286/
djuiceO5235
8 авг 2009 в 19:18
Vordon, а я через fizimat.Ru отправил прокси даже твои проксишки не понадобились пока что
Vordon
8 авг 2009 в 19:29
Ну раз не нужны,больше выкладывать небуду,рад что нет нужды в проксях.
djuiceO5235
8 авг 2009 в 19:31
Vordon, вдруг не будет работать,обратимся к тебе всё равно
serb22
9 авг 2009 в 13:25
Вордон спасибо за прокси теперь и у меня на Биллайн пашет .
bypsix
13 авг 2009 в 12:19
Не работает че-то..
serb22
14 авг 2009 в 12:11
Попробуй прокси поменять .
serb22
14 авг 2009 в 12:12
Попробуй прокси поменять .
Vordon
17 авг 2009 в 15:24
Вот ещё прокси,194.100.9.12:80 203.160.1.112:80 213.61.56.178.80 200.65.129.1:80 200.65.129.2:80 189.75.119.18:80
bypsix
18 авг 2009 в 08:01
На мтс белорусии не отправляет. Пишет что абонент не подключил услугу, хотя она подключила и с сайта без проблем отправляет.
bypsix
18 авг 2009 в 08:04
Vordon, теперь и я без проблем научился находить
просто нужно в гугле набирать "прокси сегодня", а потом выбрать с 80 портом. Почему-то действительно именно 80 хорошо работает. Я вообще не знаю что такое порт :D ну в общем спасибо что научил
bypsix
20 авг 2009 в 01:36
А кто знает что это за оператор +38091..
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2009 в 18:44