jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Q6h
8 авг 2009 в 18:44
Нафиг вам прокси? Я делаю так,как говорил Пис Дюк seclub.org/forum/goto/8569286/
*
djuiceO5235
8 авг 2009 в 19:18
Vordon, а я через fizimat.Ru отправил прокси даже твои проксишки не понадобились пока что
*
Vordon
8 авг 2009 в 19:29
Ну раз не нужны,больше выкладывать небуду,рад что нет нужды в проксях.
*
djuiceO5235
8 авг 2009 в 19:31
Vordon, вдруг не будет работать,обратимся к тебе всё равно :)
*
serb22
9 авг 2009 в 13:25
Вордон спасибо за прокси теперь и у меня на Биллайн пашет .
*
bypsix
13 авг 2009 в 12:19
Не работает че-то..
*
serb22
14 авг 2009 в 12:11
Попробуй прокси поменять .
*
serb22
14 авг 2009 в 12:12
Попробуй прокси поменять .
*
Vordon
17 авг 2009 в 15:24
Вот ещё прокси,194.100.9.12:80 203.160.1.112:80 213.61.56.178.80 200.65.129.1:80 200.65.129.2:80 189.75.119.18:80
*
bypsix
18 авг 2009 в 08:01
На мтс белорусии не отправляет. Пишет что абонент не подключил услугу, хотя она подключила и с сайта без проблем отправляет.
*
bypsix
18 авг 2009 в 08:04
Vordon, теперь и я без проблем научился находить :) просто нужно в гугле набирать "прокси сегодня", а потом выбрать с 80 портом. Почему-то действительно именно 80 хорошо работает. Я вообще не знаю что такое порт :D ну в общем спасибо что научил :)
*
bypsix
20 авг 2009 в 01:36
А кто знает что это за оператор +38091..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026