buazerno, да не с интернетом все нормально,я же захожу в асю,через оперу по сайтам гуляю,да несколько раз проверил параметры:-( может в настройках этой проги надо оператора своего поставить? Там где прокси?
Вот тоже скачал её , отправил одно смс удачно и всё . Началось мол что йпи забанили сменити прокси, сменил не помогло , снес её . . . не люблю такие косяки.
20 авг 2009 в 03:34