jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
7ereg@
23 авг 2009 в 17:37
Nick-911, скорей всего проблемы с сайтом,через который она работает.
*
Konstaha
25 авг 2009 в 18:48
Добрый вечер.ребята,такая проблема:вчера всё работало,сегодня не отправляет смс.переустановил-мидлет не зарегестрирован,ошибка.в чём дело,подскажите.тело се ш300,оператор лайф
*
ZEROOO
26 авг 2009 в 20:16
Ребят подскажите, задаю свой прокси, мне выдает сообщение: ошибка отправка через прокси запрещена.
*
KOMИCCAP
28 авг 2009 в 13:43
Проблемы с сайтом: uzplat.org Для проверки и чтобы убедиться лично,нажмите на ссылку выше!
*
olvus
29 авг 2009 в 05:49
Писец котенку?
*
Nick-911
29 авг 2009 в 16:20
Почему у меня пишет оператор не поддерживается в контактах как смс отправлять?
*
mrSCORP
29 авг 2009 в 18:39
Да нет, котенок жив! Для проверки, ещё раз нажмите на ссылку сайта! А вот цитата от туда: " 29.08.2009 г. нас долго не было. в связи с объединением двух хостеров"
*
KOT W3OO!
30 авг 2009 в 15:14
Прога работает? На в810 пишет картинка не загружена проблемы с интернетом.
*
MaDman13
31 авг 2009 в 09:10
Аналогично на 3110c :-(
*
serb22
2 сен 2009 в 11:26
А у меня работает самс ю 800
*
Lego4
2 сен 2009 в 14:16
Всё починили,поэтому и работает
*
KOT W3OO!
3 сен 2009 в 14:02
Ниче не работает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026