jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
ihtiozavr
3 сен 2009 в 14:02
Не работает,пишет ip заблокирован
Vovan62
3 сен 2009 в 19:23
У меня все работает!Доходит моментом!
EgoR.Z
3 сен 2009 в 21:32
Что такое прокси и с чем их едят? И зачем их добавилять . И где их берут . Если не сложно .
ihtiozavr
4 сен 2009 в 02:15
ЗакаЧал с оф сайта,заработала!:-D да еще там я зарегился
4 сен 2009 в 02:16 / ihtiozavr (1)
ihtiozavr
4 сен 2009 в 07:59
Одно сообщение отправил,и все:-( не долго радовался! Опять пишет ip заблокирован!:@
StinkinMasta
4 сен 2009 в 11:18
Я не пойму чё там за код-картинки битые? как же я ево введу, если там не картинки, а какието клетки с мини картинками и в них цифры от 1 до 9, эта чё шифр?
KOMИCCAP
6 сен 2009 в 12:59
Вышла новая версия: jSMSnet 2.2.0 от 06.09.2009 г. Все предыдущие версии НЕ РАБОТАЮТ. Ссылка для скачивания:
uzplat.org/SMSnet/Update/jSMSnet.jar
и
uzplat.org/SMSnet/Update/jSMSnet.jad
Подробности на офф сайте:
uzplat.org
SkliF
6 сен 2009 в 13:44
StinkinMasta, тему читай. Уже ного раз об этом писали.
Siberic
6 сен 2009 в 16:03
Не грузит новая версия картину, как и старая не грузила в последнее время.
7ereg@
6 сен 2009 в 16:07
Siberic, незнаю, у меня и старая работала,и эта работает. Видать оператор проблемный,на который смс отправить хочешь
EgoR.Z
6 сен 2009 в 16:41
Что такое прокси и с чем их едят . И от куда их брать . И зачем . Ну вообщем .
DallaS11
6 сен 2009 в 16:50
EgoR.Z, серверы, через которые отправляются СМС. А найти....
<Пред
След>
1
125
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 сен 2009 в 14:02