Что за фигня-старая на мегу нормально шлет,на мтс и би-мидлет устарел. А новый на меге картинку вобще не грузит,на мтс-через раз,на би-только латинку шлет.
Еще в 2.20 такой баг-буквы только в режиме т9 можно писать во все поля(код с картинки,текст,подпись контакта),в обычном-только цифры пишет,как в окно номера.
Bajamut, seclub.org/forum/goto/4867065/ - скачал данный оператор не поддерживается пишут почему? дайте нормальную чтобы бесплатно отправлять sms через мегафон кавказ
7 сен 2009 в 07:40