jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Паленый
7 сен 2009 в 07:40
Что за фигня-старая на мегу нормально шлет,на мтс и би-мидлет устарел. А новый на меге картинку вобще не грузит,на мтс-через раз,на би-только латинку шлет.
*
Паленый
7 сен 2009 в 08:00
Еще в 2.20 такой баг-буквы только в режиме т9 можно писать во все поля(код с картинки,текст,подпись контакта),в обычном-только цифры пишет,как в окно номера.
*
Ullubii
7 сен 2009 в 09:25
Bajamut, seclub.org/forum/goto/4867065/ - скачал данный оператор не поддерживается пишут почему? дайте нормальную чтобы бесплатно отправлять sms через мегафон кавказ
*
Ullubii
7 сен 2009 в 16:19
KOMИCCAP, seclub.org/forum/goto/8833252/ - не найдено пишет почему? мегафон кавказ :zloj:
*
Ullubii
8 сен 2009 в 09:28
Почему когда отправляю сообщение от WWW ПИШУТ ????? это можно исправить или нет напишите
*
shvedrusO7
8 сен 2009 в 12:02
Всем привет. Скачал прогу. У меня т700, на телефона прога не работает. Почему
*
Xodok
8 сен 2009 в 12:42
shvedrusO7, какие операторы? Заполни анкету
8 сен 2009 в 12:43 / Xodok (1)
*
Xodok
8 сен 2009 в 12:49
Ullubii, seclub.org/forum/goto/4867174/ -
*
Neronek
8 сен 2009 в 12:52
А у меня оператор только по республике, будет работать?
*
Cober
8 сен 2009 в 13:28
На k530 при отправлении пишет ошибка,не проще ли пользоваться мобильным агентом.
*
kostakisO7
8 сен 2009 в 13:32
Ullubii, seclub.org/forum/goto/8845728/ - Нет, сообщение отправляешь не ты а сервер оператора, которому только передаются данные.
*
kostakisO7
8 сен 2009 в 13:36
Neronek, Если uzplat.org поддерживает отправку на твоего оператора- значит будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026