jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
kostakisO7
8 сен 2009 в 13:39
Cober, проще тогда не через агент а через motosms. Поищи её здесь.
*
Cober
8 сен 2009 в 13:39
Какой нужно задать прокси чтобы сообщения отправлялись?
*
Cober
8 сен 2009 в 13:43
kostakisO7, спасибо за совет,но где поискать я не понял т.е.motosms
*
Xodok
8 сен 2009 в 13:46
Cober, ищут через кнопку Поиск, внизу страницы
*
Cober
8 сен 2009 в 13:58
Xodok, спасибо за совет
*
Гнoм Xopoшyн
8 сен 2009 в 15:33
А какой код с картинки нужно писать,при отправлении смс??вылазит 2 ряда цифарок по 5 в каждом от 1 до 9 и последняя произвольная.в предыдущей версии попроще с етим было.тело к800
*
queen55O
8 сен 2009 в 16:31
У меня тоже такой же вопрос по поводу картинки, я набираю с картинки: 123456789 и цыфру на чёрном фоне но пишет что не правельно написал код с картинки.
*
morozfiles
8 сен 2009 в 16:46
Прога рабочая пользуюсь давно Спокойно отправляет смс на лайв мтс киевстар в украине Если видете клетку с маленькими картинками то из них нужно ввести номера картинок на которых изображена природа или жывотное В правом нижнем углу указано число картинок (чисел) которые должны быть введены Если невидно поставте качество в настройках полутше
8 сен 2009 в 16:48 / morozfiles (2)
*
sanekneskaju
8 сен 2009 в 18:19
в этом приложений есть раздел ПОДДЕРЖКА там пишут типа СМС платное что это? и для чего? скажите пожалуйста кто знает :vopr:
*
Гнoм Xopoшyн
8 сен 2009 в 18:48
Спс,прочитал и разобрался.всё работает.Респа
*
MrBeyli
8 сен 2009 в 18:53
sanekneskaju, эта отправка смс на платный номер, так называемую копилку, которая принадлежит разрабу проги и приносит ему доход. При выборе этого пункта ты выбираешь суму которая будет снята при отправке смс. Вот так-поддерживаем разработчиков. :banka:
*
AntRG
8 сен 2009 в 22:34
Прога супер, разрабам рэспект! У меня на компе похожее что-то есть, кому надо могу выложить. Ещё бы для ммс такую написали и было б вообще класс! А это вообще реально? Я таких (для отправки ммс) никогда не видел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026