У меня se k770i оператор mts(Хабаровск) прога очень нужная,но у меня не бутает(ругается на проксю,и соединение с инэтом.Все настройки пробовал-ни как.Похелпите...
не могу понять вашего экстаза, инфа про мошенничество сводит использование программы на нет. Простой майлагент, может все то же самое и без самостийных коментов разраба.
Sklif, теперь Агент отправляет на некоторых опсосов снг, но после того как несколько человек ответили мне с тела через Ответить, я перестал пользоваться Агентом для отправки смс
ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММКА!!!)) Жаль, что Киевстар хреново как то у меня "получает" сообщения - картинка при отправке на любой номер "киевстара" - не понятная....... и еще с минусов - не всегда заходят они до получателя... но в целом очень хорошая))
8 сен 2009 в 23:15