jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
Homato Yoshi
8 сен 2009 в 23:15
У меня se k770i оператор mts(Хабаровск) прога очень нужная,но у меня не бутает(ругается на проксю,и соединение с инэтом.Все настройки пробовал-ни как.Похелпите...
*
n73red
9 сен 2009 в 05:15
не могу понять вашего экстаза, инфа про мошенничество сводит использование программы на нет. Простой майлагент, может все то же самое и без самостийных коментов разраба.
*
AntRG
9 сен 2009 в 05:49
Homato Yoshi, функции-прокси и пробуй разные прокси. Мне помогло
*
SkliF
9 сен 2009 в 09:00
n73red, ты на Украину с Агента отправишь СМС?
*
atri
9 сен 2009 в 10:28
Агент может отправлять сообщения только на територии России. Эта прога во множество стран.
*
Xodok
9 сен 2009 в 12:01
Sklif, теперь Агент отправляет на некоторых опсосов снг, но после того как несколько человек ответили мне с тела через Ответить, я перестал пользоваться Агентом для отправки смс :)
9 сен 2009 в 12:02 / Xodok (1)
*
MetaL5
9 сен 2009 в 14:55
ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММКА!!!)) Жаль, что Киевстар хреново как то у меня "получает" сообщения - картинка при отправке на любой номер "киевстара" - не понятная....... и еще с минусов - не всегда заходят они до получателя... но в целом очень хорошая))
*
dimon9O2
10 сен 2009 в 04:33
Мне кажется через этот сайт легче отправлять сообщения owap.biz/sms/ . Тем более у проги много недоработок
*
ZenitO8
10 сен 2009 в 07:26
Добавьте пожалуйста оператора Activ, www.activ.kz(Казахстан) буду очень благодарен!
*
Xodok
10 сен 2009 в 09:05
ZenitO8, seclub.org/forum/goto/4867174/
*
Nazgul-1989
10 сен 2009 в 09:43
Отличная прога , автору РЕСПЕКТ !!!
*
AtvintA
10 сен 2009 в 10:57
В отправленной смс, в конце выходит строка с ip адресом. Как избежать этой строки? А то весь прикол обкомается... :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026