jsmsnet - отправка смс через интернет | SEclub.org
jsmsnet - отправка смс через интернет
Все новые
Всего сообщений: 1500
*
ZenitO8
10 сен 2009 в 13:47
Ребят, напишите ко нибудь на их сайте чтобы добавили оператора Activ, сайт www.activ.kz (Казахстан) у меня чет не получается. очень надо, заранее благодарю
*
7ereg@
10 сен 2009 в 14:03
ZenitO8, актив к.о.з.е.л,его не добавят. Сам узнавал. Ксел тож к.а.з.ё.л,нет у них нормальной отправки смс через инет.
*
kostakisO7
10 сен 2009 в 14:59
AtViNtA, seclub.org/forum/goto/8861764/ - Отправить обычную смс )))
*
debit
10 сен 2009 в 19:30
У меня почти все прокси заблокированны кроме двух на одном не грузится картинка типа глюк джавы а от второго вообще прога зависает
*
Ullubii
10 сен 2009 в 19:44
dimon9O2, seclub.org/forum/goto/8859354/ - тут же просят чтобы sms отправили с того номера с которого хочешь отправить :zloj: придется со всех номеров отправлять теперь чтоли sms :nenado:
*
Pavela 27
10 сен 2009 в 20:01
Подскажыте почему она на киевстар не отправляе, все время пишет неверный код, на ютел билайн украйна мигом долетают, в чом проблема?
*
MotoShrek
11 сен 2009 в 02:53
У меня один раз отправила а потом стала выдавать прокси заблокирован.
*
stavr48
11 сен 2009 в 03:04
Вот сайт для sms по украине, ukrsms.org.ua/cafe/ может и в россию пойдут, не пробовал. Но нужно заходить с арбузера телефона и ввести цифры с картинки. Трафа уходит 10кб.
*
stavr48
11 сен 2009 в 03:08
Да, и прекрасно идут кирилицей. И доходят в момент.
*
skif4ik23
11 сен 2009 в 14:00
Оператор теле2. Отправлял себе и в начале каждого сообщения строка- сообщение через интернет возможен обман,как можно это избежать? Штука не получается:)
*
Ullubii
11 сен 2009 в 14:16
прочитайте все :strela: seclub.org/forum/goto/8866364/
*
skif4ik23
11 сен 2009 в 14:20
Ullubii, и че особенного?:) на мой вопрос нет инфы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026